Фуд Плант ООО

ООО Фуд Плант
оборудование, комплектующие и расходные материалы для пищевой промышленности
отзывов пока нет
+380 (44) 227-53-60
ул. Совхозная, 8-А, Борисполь, 08303
ул. Совхозная, 8-А
Киевская область, Борисполь, Украина, 08303
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фуд Плант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фуд Плант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении 13 лет компания «Фуд Плант» успешно занимается импортом оборудования и комплектующих, а так же расходных материалов для пищевой промышленности. Одной из основных линий нашей деятельности является поставка средств индивидуальной защиты и расходных материалов для пищевой промышленности. Работа сотрудников компании базируется на принципах профессионализма, деловой порядочности, индивидуального подхода к каждому покупателю. Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Мы предлагаем ножи и мусаты от компаний Eicker (Германия), Fischer-Bargoin (Франция), Polkars (Польша), кольчужные перчатки и фартуки Friedrich Münch (Германия), заточные устройства Fischer-Bargoin (Франция). Среди предлагаемых товаров в этой линейке особенно выделяется ручной уборочный инвентарь от компании Filmop (Италия). Хочется отметить, что особый интерес для рестораторов и отельеров представляет наш ассортимент ножей и аксессуаров для профессиональной кухни от компании Fischer-Bargoin (Франция). Вся наша продукция сертифицирована в Украине и соответствует европейским стандартам качества: HACCP, ISO 9001.

Товары и услуги

Оборудование, комплектующие и расходные материалы для пищевой промышленности

Кратко об организации

Организация ООО Фуд Плант из Борисполя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Предприятия пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу ул. Совхозная, 8-А в Борисполе. Связаться с контактным лицом фирмы Фуд Плант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.foodplant.com.ua, по почте info@foodplant.com.ua, в соц.сети , с помощью телефона +380 (44) 2275360.