Грин Гелакси, ООО

Грин Гелакси, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 022-74-33
Украина,Киевская область, Борисполь,вул.Київський шлях 71а/1, Борисполь
  • +380 (93) 022-74-33 — Дирекция

Сайт: 125029.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Борисполь,вул.Київський шлях 71а/1
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Грин Гелакси, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грин Гелакси, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЭкоТех Плюс» занимается экологическим управлением отходами, а также предоставляет услуги пообслуживанию транспортных средств и продаже оборудования для вывоза и утилизации отходов.

Наше работа - это эффективный и экологически безопасный вывоз, переработка и утилизация отходов. Мы предлагаем гибкое и оптимальное решение проблем с отходами, приоритетом которого является сохранение окружающей среды.
Опыт и компетенции команды «ЭкоТех Плюс»обеспечат клиентам компании комплексное и экономически эффективное решение проблемы вывоза отходов и обслуживания транспорта. Нашей целью является развитие долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, быстрое и профессиональное решение вопросов заказчика.
Ведущий принцип нашей работы - максимизация объема переработки и сведение к минимуму утилизируемых отходов. Полигон является последним средством в каждом нашем решении по управлению отходами, поэтому мы обеспечиваем максимальную экологическую эффективность при утилизации отходов.

Миссия нашей компании - «Нулевые отходы для Украины».

Добавить фото

Товары и услуги

- Вывоз строительного мусора отходов в Киеве и обаласти,
- Мусоровозы б/у импортного производства,
- Вывоз строймусора Промышленные отходы Крупногабаритные отходы Киев и область,
- Контейнеры для мусора отходов Контейнер – сетка для сбора бытовых отходов неорганического происхождения в Украине,
- Ремонт грузовых автомобилей Диагностика и ремонт двигателей Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля Комплексный ремонт Кузовной ремонт Ремонт МКПП Обслуживание гидравлики Киев,
- Мусорные контейнеры Б/У 1100л,
- Баки для мусора контейнеры для мусора контейнеры для отходов в Украине,
- Спецконтейнеры - Заглублённые контейнера ОТТО для мусора в Украине,
- Вывоз отходов контейнеры для мусора мусоровозы сортировочные линии раздельный сбор отходов вторичное сырье ремонт спецтехники,
- Контейнеры для сбора твердых бытовых отходов - Пластиковый евроконтейнер.

Кратко об организации

Фирма Грин Гелакси, ООО из Борисполя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Переработка и утилизация отходов. Находится по адресу Украина,Киевская область, Борисполь,вул.Київський шлях 71а/1 в Борисполе. Связаться с контактным лицом организации Грин Гелакси, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 125029.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (93) 0227433.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 152-25-43
Украина,Киевская область, Борисполь,08304, ул. Завокзальная, 30