Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП

Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 441-81-90
Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Горбатюка, 2, Борисполь
  • +380 (67) 441-81-90 — Дирекция

Сайт: 136795.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Горбатюка, 2
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ландшафтное бюро Грасхоппер - это молодая динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке более трех лет. Основные виды деятельности ландшафтного бюро – это ландшафтный дизайн и проектирование, а также продажа растений.
Ландшафтный дизайн и проектирование
Продажа растений (посадочного материала)
В нашей компании работают – Ландшафтные архитекторы с многолетним опытом работы, создавшие и реализовавшие более десятка успешных проектов. В своей работе большое внимание уделяют созданию идеи сада, творческому подходу в разработке и реализации проекта, ассортименту и подбору растений, качеству выполняемых работ. У нас можно заказать весь комплекс работ по благоустройству: от проекта до исполнения и сервисного обслуживания участка.
Профессиональные менеджеры по продаже растений, благодаря которым Вы можете купить не только недорогой, но и качественный посадочный материал отечественного и импортного производства представленный в широком ассортименте.
Грамотные и внимательные продавцы–консультанты всегда помогут сделать выбор при покупке растений, расскажут, как правильно посадить растение, как за ним ухаживать, дадут информацию о росте и биологических особенностях выбранного растения.
На сайте Вы сможете ознакомиться с ассортиментом и ценами посадочного материала в наших Садовых центрах, расположенных на территории строительных супермаркетов Новая Линия, - а это, 4 Садовых центра в г. Борисполь, г. Буча, Одесской трассе (пгт Чабаны) и г. Днепропетровск.
А также посмотреть в каталоге наши работы по ландшафтному дизайну и проектированию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Саженцы лиственных деревьевбереза джакумонди,
- Саженцы хвойных деревьевЕль глаука 'Echiniformis',
- Саженцы плодовых деревьевСаженцы плодовых деревьев Малина Августина,
- Благоустройство территории вокруг домаКультивация грунта на глубину 20 см,
- Уход за газонамиУстройство посевного газона с подготовленным грунтом (без ст-ти материала),
- Уход за садовыми растениями Уход за кустарником (обрезка формирование кроны подкормка подвязка)молодые кустарники (1-3 летки)Стрижка вечнозеленой и лиственной изгороди от 15 метраСтрижка вечнозеленой и лиственной изгороди до 15 м,
- Цветники из многолетниковКамнеломка 'Large White'.

Кратко об организации

Фирма Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП из Борисполя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Озеленение и благоустройство. Компанию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Горбатюка, 2 в Борисполе. Связаться с представителем организации Ландшафтное бюро Grass Hopper, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4418190, на сайте 136795.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 230-13-71
Украина,Киевская область, Борисполь,01001, ул. Старовокзальная, 50, офис 303
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 609-19-88
Украина,Киевская область, Борисполь,Борисполь