Всемирное бюро переводов ООО

ООО  Всемирное бюро переводов
Бюро переводов WTC Борисполь предоставляет срочный профессиональный перевод паспортов, уставов, договоров и других документов
отзывов пока нет
+380 (97) 291-26-78
Голосеевская, 18, Борисполь
Голосеевская, 18
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Всемирное бюро переводов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Всемирное бюро переводов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всемирное бюро переводов WTC Борисполь предосталяет срочный профессиональный перевод различных документов различной тематики: технический,медицинский перевод, юридический,нотариальный перевод на различные языки.

Товары и услуги

перевод паспорта, перевод свидетельства о рождении, перевод свидетельства о браке, перевод на английский, перевод на немецкий

Кратко об организации

Компания ООО Всемирное бюро переводов из Борисполя предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Письменные переводы текстов, Нотариальное заверение перевода. Располагается по адресу Голосеевская, 18 в Борисполе. Связаться с представителем компании Всемирное бюро переводов по всем вопросам вы можете по телефону +380 (97) 2912678, на сайте perevods.com.