АБВ-Маркет

 АБВ-Маркет
Запасные части к бытовой технике
отзывов пока нет
+38 (097) 705-40-40
ул. Киевская, 135, Бровары
ул. Киевская, 135
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 44 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АБВ-Маркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АБВ-Маркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего интернет-магазина, который стал одним из тех, кто осуществляет on-line торговлю в Украине. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже запчастей и аксессуаров для бытовой техники.

На данный момент наш интернет–магазин имеет такую структуру: единый call-центр (который регулирует всю деятельность магазина), отдел продаж, службу доставки, штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

У нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями комплектующих, позволяющие предлагать оригинальный товар по конкурентоспособным ценам.

Кратко об организации

Компания АБВ-Маркет из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Запчасти, аксессуары для бытовой техники, Интернет-магазины. Располагается по адресу ул. Киевская, 135 в Броварах. Связаться с представителем компании АБВ-Маркет по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (097) 7054040, на официальных сайтах abvmarket.com.ua, abvmarket.com.ua, по электронной почте atrium090@gmail.com.