Белый-мрамор

 Белый-мрамор
Памятники из мрамора
отзывов пока нет
+38 (068) 716-92-10
ул. Броварской сотни, 3, Бровары, 07409
ул. Броварской сотни, 3
Киевская область, Бровары, Украина, 07409
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Белый-мрамор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белый-мрамор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма работает напрямую с производителем, и поставляет сырье из Коелгинского месторождения, мрамора Sivec Греческого происхождения.

От лица компании осуществляется продажа в Украине, Киеве, Броварах, фирма открыта к сотрудничеству с европейскими покупателями.

Высокое качество продукции гарантируется многоступенчатой системой контроля. Ассортимент включает блоки различного размера, фактуры и цвета.

Предлагаемый камень подходит для выполнения широкого спектра задач: от облицовки фундамента до создания уникальных скульптур, ангелов, памятников из мрамора, кресты, мемориальных комплексов и склепов мраморных.

Кратко об организации

Организация Белый-мрамор из Броваров может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Изготовление памятников. Расположена по адресу ул. Броварской сотни, 3 в Броварах. Связаться с представителем фирмы Белый-мрамор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте akatrez4ik@gmail.com, при помощи телефона +38 (068) 7169210, на официальном сайте белый-мрамор.com.ua.