ЧПНПФ "Бионика"

ЧПНПФ "Бионика"
отзывов пока нет
+380 (67) 731-52-14
ул. Декабристов, 44, Бровары, 07400, Украина, Бровары
ул. Декабристов, 44, Бровары, 07400, Украина
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧПНПФ "Бионика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧПНПФ "Бионика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Условия рынка медицинского, лабораторного, контрольно-измерительного оборудования требуют от его участников высокой квалификации, знаний во многих областях медицины, техники, владение методиками лабораторных исследований, медицинских манипуляций и операций, знаний в области ухода за больными, медицинской этики и деонтологии. Для того, чтобы советовать потенциальным покупателям то или иное оборудование, технику, оснащение нужно в полном объеме владеть информацией о технических характеристиках, возможностях сложнейших высокотехнологичных приборов, аппаратов, оборудовании. Научно-производственная фирма «Бионика» является ведущим поставщиком медицинского, лабораторного, контрольно-измерительного оборудования, тест-систем, товаров медицинского назначения для медучреждений, предприятий фармацевтической и пищевой промышленности Украины. В задачи компании входит поставка и наладка систем и оборудования, комплексные поставки, снабжение расходными материалами и мн. другое. Накопленный многолетний опыт и систематическое повышение квалификации сотрудниками нашей компании позволяет давать квалифицированные консультации по предлагаемому нами оборудованию, осуществлять его установку, ремонт и обслуживание. История Сотрудники компании продуктивно работают с 1992 года. Офис компании расположен в пригороде Киева по адресу: г. Бровары, бульв. Независимости 16 оф. 81 Выезд на/со склад (а) с удобной транспортной развязкой. Описание услуг Научно-производственная фирма «Бионика» предлагает законченные решения и широкий спектр оборудования: • Медицинское оборудование • Медицинский инструментарий • Оборудование для стерилизации и обеззараживания • Товары мед назначения • Лабораторное оборудование • Тест-системы • Контрольно-измерительное оборудование • Осветительное оборудование • Системы очистки и обеззараживания воды • Медицинская и лабораторная мебель и др. • Комплексные решения для линейных и специализированных бригад скорой и неотложной помощи, служб МЧС и др. Среди основных заказчиков Бионики организации и структуры минздрава, МЧС, промышленные предприятия, частные клиники и больницы, др. юр и физ лица. Маркетинг Мы постоянно расширяем круг заказчиков. Для этого в течении года проводим мастер-классы, участвуем в выставках, делаем регулярные информационные рассылки. Наша компания ориентирована на построение долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентом. Мы хорошо понимаем, что их построение и поддержание является критическим фактором для успеха нашего бизнеса. Мы выполняя поставку заказанного клиентом оборудования, по желанию заказчика, осуществляем при необходимости сервисное обслуживание оборудования в течение гарантийного и послегарантийного периода. Перспективы роста Нашей целью является закрепление имени НПФ Бионика в качестве символа высокого профессионализма и качества. Мы всегда открыты для новых идей и оригинальных решений.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аппарат ИВЛ "Бриз",
- Негатоскоп НМ-1,
- Негатоскоп НМр-2,
- Бидистиллятор электрический ДЭ-10С MICROmed,
- Бидистиллятор электрический ДЭ-5С MICROmed,
- Аквадистиллятор электрический ДЭ-5 MICROmed,
- Парафинонагреватель 30л,
- Парафинонагреватель 10л.

Кратко об организации

Компания ЧПНПФ "Бионика" из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу ул. Декабристов, 44, Бровары, 07400, Украина в Броварах. Связаться с представителем компании ЧПНПФ "Бионика" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 7315214, на официальном сайте chpnpf-bionika-cs1030773.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 599-24-45
ул. Щелковская, 2, Бровары, 07400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 353-01-98
Украина,Киевская область, Бровары,07400, Бульвар Независимости, 16
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 221-44-43
ул. Магнитогорская,22 офис 14, Бровары, 07400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (4594) 40677
Украина,Киевская область, Бровары,07400, УЛ. ЩОЛКОВСКАЯ 4
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 247-92-36
Украина,Киевская область, Бровары,ул. Кутузова 75
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-97-87
Украина,Киевская область, Бровары,07400, бул. Независимости 8-б, кв.59