Экоби, ООО (Ecoby)

Экоби, ООО (Ecoby)
отзывов пока нет
+380 (67) 966-15-53
Украина,Киевская область, Бровары,07400, Бровары, Бровары
  • +380 (67) 966-15-53 — Дирекция
  • +380 (63) 268-86-29 — Дирекция
  • +380 (63) 268-86-39 — Отдел сбыта

Сайт: 155333.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,07400, Бровары
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Экоби, ООО (Ecoby)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоби, ООО (Ecoby). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Одним из наиболее важных достоинств обуви нашей компании, наряду с оригинальными конструкторскими решениями, нарядным дизайном и высоким уровнем исполнения, несомненно являются форма и размеры колодок, определяющие внутреннюю форму обуви, её рациональность и удобство.

В наших колодках достаточно полно отражены анатомические особенности строения детских стоп различных возрастных групп. В них учтены увеличения длины (до 4,5мм) и обхвата стопы (до 6мм) при ходьбе, а так же величина полугодового прироста стопы ребенка ( по длине до 5мм; в обхвате от 4 до 7мм).

Высота (толщина) носочной части колодок и спокойная овальная форма носка обеспечивают свободное расположение пальцев стопы внутри обуви, не стесняя их как при ходьбе, так и в пассивной фазе.

Рациональная величина приподнятости носочной части колодок над опорной поверхностью облегчает перекат стопы ребенка при ходьбе. Небольшая приподнятость пяточной части колодок, предполагающая низкий каблук, обеспечивает хорошую устойчивость и снижает утомляемость.

Также, следует отметить, что применяемая в обуви профилированная внутренняя (вкладная) стелька, со сводоподдерживающей выкладкой небольшой высоты, не препятствует работе всех мышц, укреплению их силы и повышению эластичности свода, а мягко поддерживает свод только при большой усталости мышц, когда он начинает резко опускаться.

Использование на детали верха и подкладки только мягких натуральных кож создает внутри обуви благоприятный гигиенический микроклимат и обеспечивает физиологический комфорт стопе.

Все указанные особенности нашей обуви способствуют правильному формированию, развитию и функционированию стопы ребенка, создают условия для выработки правильной походки и общей осанки. При этом значительно снижается вероятность возникновения предпосылок для развития различных патологий стопы.

Сделав выбор в пользу нашей обуви - Вы сделаете Правильный выбор.

Вся обувь сертифицирована и имеет положительное гигиеническое заключение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Продам скорняшку для сшивания меха(новая) 1200 у.е.

Кратко об организации

Компания Экоби, ООО (Ecoby) из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины одежды. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Бровары,07400, Бровары в Броварах. Связаться с представителем компании Экоби, ООО (Ecoby) по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (67) 9661553, +380 (63) 2688629, +380 (63) 2688639, на официальном сайте 155333.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан