«Ярило» ООО

ООО «Ярило»
Украинский производитель удобрений для сельскохозяйственных культур
отзывов пока нет
+38 (067) 325-87-76
Ул. Симона Петлюры, 21в/5 (офис 68), Бровары
Ул. Симона Петлюры, 21в/5 (офис 68)
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Ярило», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ярило», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Группа компаний «Ярило» – это украинский производитель высококачественных жидких комплексных удобрений (РКИ) для почвенного применения (Pop-Up & In-Furrow), специальных удобрений и биостимуляторов для внекорневого питания и фертигации различных сельскохозяйственных культур. Многолетняя деятельность сделала компанию отечественным лидером известной благодаря разработке инновационных решений в сфере питания растений.

Сегодня компания имеет широкий ассортимент продукции для стимуляции роста и питания растений и готова предложить фермерам эффективные решения по повышению их урожайности. Кроме того, компания является производителем портативных лабораторий «Агровектор», позволяющих определить обеспеченность почвы элементами питания и оценить его потенциал, а в дальнейшем определить состояние вегетирующих растений.

Кратко об организации

Компания ООО «Ярило» из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Удобрения, Продажа органических удобрений. Располагается по адресу Ул. Симона Петлюры, 21в/5 (офис 68) в Броварах. Связаться с представителем компании «Ярило» по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +38 (067) 3258776, на официальном сайте yarylo.ua, по электронной почте yarylo.gc@gmail.com.