Компания Budizol

 Компания Budizol
теплоизоляция для труб
отзывов пока нет
+38 (050) 041-39-88
улица Воинов-Афганцев, д. 2, Бровары
улица Воинов-Афганцев, д. 2
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания Budizol

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Budizol. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "BUDIZOL" занимается производством и продажей теплоизоляционных материалов, а также выполняет ряд различных работ.
Мы выполняем монтажные работы по тепловой изоляции трубопроводов и оборудования различного назначения. Специалисты компании помогут Вам избежать потерь тепла или же холода, а также возникновения конденсата и коррозии в системах отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации и холодоснабжения. Принимая во внимание особую важность повсеместного внедрения в хозяйстве нашей страны эффективного энергосбережения, при выполнении работ по тепловой изоляции применяются только современные технологии и материалы.
Все теплоизоляционные материалы, применяемые при производстве работ, сертифицированы в Украине. Сотрудники компании имеют необходимые знания, опыт и навыки работы на объектах любой сложности и при любых температурных режимах. Специалисты высокого уровня выполнят все необходимые изоляционные работы в максимально короткие сроки. Технология производства теплоизоляционных работ предусматривает обязательное изготовление защитных покрытий для предотвращения повреждения теплоизоляционного слоя.

Кратко об организации

Компания Компания Budizol из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Теплоизоляционные материалы. Располагается по адресу улица Воинов-Афганцев, д. 2 в Броварах. Связаться с представителем компании Компания Budizol по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (050) 0413988, на официальном сайте budizol.com.ua, по электронной почте Teplozahist@gmail.com.