Мир Весов ООО

ООО Мир Весов
Компания Мир Весов
отзывов пока нет
+38 (044) 337-78-77
ул. Щелковская, 13, Бровары
ул. Щелковская, 13
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Мир Весов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Весов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Мир Весов» предлагает огромный выбор весов, которые наиболее востребованы в магазинах, в уличной торговле на ярмарках и рынках, на складах и пунктах приема товара, в производстве, в лабораториях, в домашних условиях и в быту. Интернет-магазин весов «Мир Весов» предлагает электронные торговые весы, весы товарные напольные, весы складские платформенные, весы-рохли, лабораторные весы, крановые подвесные весы, домашние бытовые и кухонные весы, фасовочные порционные весы и другие типы весов. В ассортименте интернет-магазина «Мир Весов» представлено оборудование, которое необходимо практически в любой сфере розничной и оптовой торговли. На сайте представлены модели весов ведущих производителей весового оборудования как украинских, так и зарубежных. Среди них такие производители, как: Мир Весов (Украина), CAS (Южная Корея), Jadever (Тайвань), Техноваги (Украина), OHAUS (Швейцария), Масса-К (Россия), ВИС (Украина).

Кратко об организации

Фирма ООО Мир Весов из Броваров предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Весы и весовое оборудование. Находится по адресу ул. Щелковская, 13 в Броварах. Связаться с контактным лицом организации Мир Весов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mirvesov.com, с помощью телефона +38 (044) 3377877.