МассТер - массажная терапия ИП

ИП МассТер - массажная терапия
отзывов пока нет
+38 (068) 418-21-22
Киевская, Бровары
  • +38 (068) 418-21-22 — Телефон

Сайт: masster.in.ua

Киевская
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о МассТер - массажная терапия, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МассТер - массажная терапия, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

  Массаж является широко известным средством для разных целей - оздоровления, профилактики, релаксации, коррекции фигуры и т.п. Но не все могут себе позволить в рабочий день бросить работу и пойти на сеанс массажа. Либо массажные салоны находятся далеко.
 Для таких людей и предлагается массаж на дому. Такая услуга дает возможность получить сеанс профессионального массажа на комфортном массажном столе в домашней привычной обстановке, которая будет способствовать психологическому и физическому расслаблению человека. И после массажа Вам не придется выходить на улицу и тратить время на поездку домой.
Различный виды (от медового и баночного до тайского и детского). Выезд со своим массажным столом и расходными материалами.
Прайс можно посмотреть на моем сайте - http://masster.in.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Массаж в Броварах с выездом на дом.

Кратко об организации

Фирма ИП МассТер - массажная терапия из Броваров предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Медицинские консультации. Компанию можно найти по адресу Киевская в Броварах. Связаться с представителем организации МассТер - массажная терапия по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте masster.in.ua, по телефону +38 (068) 4182122, по e-mail dj_doom@3g.ua.