Ориент Вей ООО

ООО Ориент Вей
Продажа фотосепараторов. Цветосортировочные комплексы "Под Ключ"
отзывов пока нет
+38 (044) 579-90-98
ул. Броварской сотни, 5, Бровары, 07400
  • +38 (044) 579-90-98
  • +38 (067) 366-97-33

Сайт: orientway.com.ua

Сайт: llc-orientway.com.ua

ул. Броварской сотни, 5
Киевская область, Бровары, Украина, 07400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ориент Вей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ориент Вей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Ориент Вей» занимается поставкой и продажей фотосепараторов для финишной сортировки различных продуктов ТМ «Meyer». Мы уже 15 лет на рынке цветосортировочного оборудования и за это время успели сдать в эксплуатацию более 200 цветосортировочных комплексов.

Мы предлагаем:
• Поставку и установку нового цветосортировочного оборудования с полной предпродажной подготовкой, настройкой и дальнейшим сервисным обслуживанием.
• Силами своего конструкторского бюро разработку проекта и внедрение Линий оптической сортировки «ПОД КЛЮЧ». (С подбором вспомогательного оборудования и инсталляцией в существующее производство).
• Полное круглосуточное сервисное обслуживание оптических сортировщиков нашими инженерами.

Товары и услуги

Наша компания является единственным представителем цветосортировочного оборудования на рынке Украины крупнейшей китайской компании ТМ«MEYER» (Hefei Meyer Optoelecronic Technology Inc).

Фотосепараторы предназначены для сортировки широкого спектра сыпучих продуктов не только по цвету, но и по форме, текстуре.

Кратко об организации

Организация ООО Ориент Вей из Броваров может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Пищевое оборудование, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Сортировочное сельхозоборудование. Расположена по адресу ул. Броварской сотни, 5 в Броварах. Связаться с представителем фирмы Ориент Вей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +38 (044) 5799098, +38 (067) 3669733, по e-mail info@orientway.com.ua, на сайтах orientway.com.ua, llc-orientway.com.ua, в социальной сети .