Ритим ООО

ООО Ритим
Продажа бетона в Броварах
отзывов пока нет
+380 (067) 329-32-93
л.Металургов, 50, Бровары
  • +380 (067) 329-32-93 — диспечер
л.Металургов, 50
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ритим, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритим, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди всех современных строительных материалов бетон занимает особое место. Бетон и бетонные смеси без преувеличения можно назвать основой всех современных технологий в строительстве. Невозможно себе представить любое строительство без использования бетона и бетонных смесей, т.к. никакой другой строительный материал не способен выдержать нагрузки, которые создают конструкции любого строения.

ООО «РіТіМ» занимается производством: фибробетона, гидротехнического бетона, высокопрочного бетона, полимербетона, быстрозатвердевающего бетона, самовыравнивающегося бетона, дорожного бетона и мостового бетона.

ООО «РіТіМ» предлагает услуги автобетононасоса по всей Украине. За более подробной информацией обращайтесь в наш офис, а за технической информацией в раздел «УСЛУГИ БЕТОН».

ООО «РіТіМ» предлагает Вам товарный бетон и бетонные смеси высокого качества, так же мы предлагаем Вам удобный способ доставки бетона и бетонных смесей к Вашему строительству с помощью автобетононасоса.

Мы предлагаем доставку бетона и бетонных смесей автобетоносмесителями 8 м3 и 10м3 по Киеву и Киевской области.

Столичное строительство требует больше товарного бетона. На рынок, где частым явлением есть задержки в поставках и вынужденные простои, выходит новый производитель — РІТІМ. Наш завод работает круглосуточно, производит более 130 кубометров товарного бетона в час и может принять заказы любого масштаба.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Ритим из Броваров предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставщики бетона и ЖБИ. Организацию можно найти по адресу л.Металургов, 50 в Броварах. Связаться с контактным лицом компании Ритим по всем вопросам вы можете по номеру +380 (067) 3293293.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа бетона в Броварах
+380 (067) 329-32-93
л.Металургов, 50
Оставьте отзыв первым
Продажа бетона в Броварах
+380 (067) 329-32-93
л.Металургов, 50
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бетона, асфальта, песка, щебня в Броварах
+380 (04594) 69025
ул. Промышленная, 19