Симпатио-мебель ООО

ООО Симпатио-мебель
Салон-магазин матрасов и мебели Симпатио-мебель
отзывов пока нет
+380 (97) 237-05-01
Короленко, 72, Бровары
  • +380 (97) 237-05-01
  • +380 (93) 853-71-41

Сайт: simpatio-mebel.com

Короленко, 72
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Симпатио-мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Симпатио-мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон-магазин матрасов и мебели Симпатио-мебель предлагает широкий ассортимент мягкой и каркасной мебели из натурального дерева: кровати, шкафы, шкафы-купе, тумбочки, комоды, стулья, а также диваны, угловые диваны, кресла, малютки из кожи и других материалов.
Также у нас вы можете приобрести хороший ортопедический либо обычный матрас для здорового сна. В нашу ассортиментную линейку входят: высокие матрасы, матрасы для диванов: топперы и футоны, а также матрасы в рулонах.
Услуги, которые предоставляет салон мебели Симпатио-мебель: доставка, сборка, монтаж-демонтаж, выезд дизайнера интерьера на дом с эскизами, помощь в выборе и другие услуги.

Добавить фото

Товары и услуги

Кровати, шкафы, шкафы-купе, тумбочки, комоды, стулья, а также диваны, угловые диваны, кресла, малютки, высокие матрасы, матрасы для диванов: топперы и футоны, а также матрасы в рулонах

Кратко об организации

Организация ООО Симпатио-мебель из Броваров может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Кухонная мебель, Мебель для спальной комнаты, Мебель для прихожей. Фирму можно найти по адресу Короленко, 72 в Броварах. Связаться с контактным лицом фирмы Симпатио-мебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@simpatio-mebel.com, через сайт simpatio-mebel.com, с помощью телефонов +380 (97) 2370501, +380 (93) 8537141.