TDC Украина

TDC Украина
отзывов пока нет
+380 (67) 534-10-97
ул. Интернационалистов 2, Бровары, 07400, Украина, Бровары
ул. Интернационалистов 2, Бровары, 07400, Украина
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о TDC Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TDC Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История фирмы «ТДС Украина» началась задолго до того, как появилось ее название.
Вначале были МЫ — те, кто проделал огромный объем работы для свершения поставленной высокой цели — производство первых украинских фронтальных погрузчиков. Для этого было использовано все лучшее из опыта ведущих мировых производителей, приняты во внимание все специфические условия Украины, учтены достижения современной машиностроительной индустрии, и главное — Ваши потребности и пожелания. Разрабатывались технические условия, проводились все необходимые испытания, были получены сертификаты соответствия, а потом …
А потом начали появляться ОНИ — многоцелевые, эффективные, высоко-производительные фронтальные погрузчики: НК 319, НК 422, НК 528 и НК 632.
Эти машины обладают относительно простой конструкцией, высокой маневренностью, транспортабельностью и качественно отличаются:
— наличием усиленной рамы, что дает возможность эксплуатировать фронтальный погрузчик на полную мощность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
— наличием удлиненной колесной базы, которая предотвращает опрокидывание погрузчика и добавляет ему стойкости во время выполнения погрузочно-разгрузочных работ;
— наличием надежной и непритязательной гидравлической системы;
— наличием фильтра-сепаратора с подогревом топлива, что делает наши фронтальные погрузчики несравненными при использовании в зимнее время года;
— обработкой химически-стойким покрытием ходовой части, тормозной и рулевой систем;
— отсутствием сложных электрических приборов, которые, как показывает практика, некорректно работают в условиях нашей страны.
«ТДС Украина» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией погрузчиков, а именно: купить фронтальный погрузчик, усовершенствовать дополнительным оборудованием и обеспечить качественным сервисным обслуживанием.
Купить фронтальный погрузчик Вы можете, позвонив нам с любого населенного пункта Украины. В ответ наши менеджеры всегда готовы предоставить интересующую Вас информацию, такую как, цены на фронтальные погрузчики, технические характеристики, дополнительную консультацию и т. д. Каждый менеджер нашей фирмы прилагает максимальные усилия для того, чтобы каждый клиент, решив купить погрузчик, приобрел бы именно ту машину, которая соответствует его запросам и которая станет незаменимым инструментом его бизнеса.
Также мы предоставляем уникальную возможность не только купить фронтальный погрузчик, но и провести обучение Вашего персонала для работы с этой техникой. Наши специалисты неоднократно проходили обучения на заводах Польши, Словакии, Белоруссии, России, Китая всегда готовы поделиться своим опытом для увеличения знаний ваших операторов.
Базовую комплектацию всегда можно усовершенствовать в максимально краткое время дополнительным оборудованием (кондиционером, весами, центральной системой смазки, системой контроля за расходом топлива и т. д. )
Только у нас Вы всегда сможете купить новый фронтальный погрузчик серии НК по самым выгодным ценам и получите не только качество и гарантию, но и постоянного, надежного бизнес-партнера, который в любой момент окажет Вам поддержку качественным и быстрым сервисом, профессиональным обслуживанием:
— своевременно проведенным техническим обслуживанием;
— выездом профессионально подготовленной бригады сервисных инженеров к Вам на предприятие, независимо от вашего местонахождения;
— наличием огромного укомплектованного склада всех необходимых запасных частей.
Наилучшим свидетельством качества является наша фирменная гарантия сроком на 3 года или 2500 м/ч.
По окончанию гарантийного срока все запчасти мы предлагаем по себестоимости, что позволяет Вам экономить 20-30% денежных средств на стоимости комплектующих.
Мы всегда рады видеть, как растут и развиваются наши клиенты!

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт двигателя Deutz ( Дойц), капремонт двигателей Deutz ( Дойц), запчасти на двигатель Deutz,
- Ремонт двигателя Cummins ( Камминс), капремонт двигателей Cummins ( Каменс), запчасти на двигатель,
- Ремонт двигателя WD615 ( ВД615), капремонт двигателей WD615 ( ВД615), запчасти на двигатель WD615,
- Ремонт двигателя Caterpillar ( Катерпилар), капремонт двигателей Caterpillar ( Катерпилар),
- Ремонт двигателя Perkins ( Перкинс), капремонт двигателей Perkins ( Перкинс),
- Капитальный ремонт погрузчиков ТО-18, ТО-25, ТО-28, ТО-30, Амкодор,
- Ремонт погрузчика Сталева Воля Л-34 (Stalowa Wola) L-34,
- Ремонт коробки переключения передач КПП Sb-165 на погрузчик Сталева Воля Л-34 (Stalowa Wola L-34),
- Ремонт КПП на погрузчик ТО-18, ТО-25, ТО-28, ТО-30, Ремонт коробок на ТО-18, ТО-25, ТО-28, ТО-30.

Кратко об организации

Организация TDC Украина из Броваров может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Фирму можно найти по адресу ул. Интернационалистов 2, Бровары, 07400, Украина в Броварах. Связаться с контактным лицом фирмы TDC Украина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tdc-ukraina.prom.ua, с помощью телефона +380 (67) 5341097.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 827-99-87
ул. Воинов Интернационалистов 2, Бровары, 07400, Украина
+380 (50) 383-84-82
ул. Киевская 94, Бровары, 07400, Украина
+380 (067) 674-48-48
г. Бровары, бул. Независимости, 18, Бровары, 07400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 942-68-95
Бориспольца 2а, Бровары, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 700-83-33
ул. Независимости, 16 офис 10 (8 эт.), Бровары, 07400, Украина
+380 (44) 592-05-79
Кирова, 114, Бровары, 07403, Украина