Тендертрейдбуд ООО

ООО Тендертрейдбуд
Продажа и аренда опалубки стен, перекрытий их комплектующих
отзывов пока нет
+38 (06) 724-66-677
Кутузова 4, Бровары
  • +38 (06) 724-66-677 — моб. телефон

Сайт: www.t-t-b.com.ua

Кутузова 4
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Часы работы

08.00 20.00

Отзывы о Тендертрейдбуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тендертрейдбуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания OOO "Тендертрейдбуд" на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков опалубки перекрытий, опалубки стен и опалубки колон (как новой, так и бывшей в употреблениии) в Украине.

Мы занимаемся комплектацией объектов монолитного строительства, поставляя на объекты крупно- и мелкощитовую опалубку стен, колонн и перекрытий, теплоизоляционные, расходные и комплектующие материалы, механизмы и оборудование для монолитного строительства. Большой оптовый склад под Киевом (город Бровары) дает возможность осуществоять доставку опалубки на строительные объекты Киева и по области, а также другие регионы страны.

У нас вы можете заказать опалубку лучших европейских и отечественных производителей.

В выборе поставщиков мы всегда придерживаемся правила "цена — качество". Наши партнеры — ведущие производители, чья продукция уже зарекомендовала себя на рынке строительных материалов.

Мы не просто обеспечиваем наличие качественных товаров, а и предоставляем весь спектр услуг и сервиса по их выбору и доставке. Это касается и качества работы менеджеров торгового отдела, и складского обслуживания, и подхода к решению транспортного вопроса.

Также, предлагаем Вам различные конструкции опалубки в аренду. У нас можно арендовать стеновую опалубку, опалубку колонн, перекрытий, а также комплектующих опалубки: струбцина, тренога, унивилка, телескопическая стойка, кронштейн, ограждающее устройство и многое другое. Аренда опалубки решит проблемы с поставкой строительного оборудования по низкой стоимости при многократном использовании.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Тендертрейдбуд из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Кутузова 4 в Броварах. Связаться с представителем компании Тендертрейдбуд по всем вопросам вы можете по телефону 380672466677, на сайте www.t-t-b.com.ua, по e-mail ttbcomua@yandex.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Опалубка со склада для строительства
+38 (067) 403-12-75
Кутузова, 4
Оставьте отзыв первым
Продажа и аренда опалубки стен, перекрытий их комплектующих
+38 (06) 724-66-677
Кутузова, 4
Оставьте отзыв первым
Производство, камнеобработка
+3 (8044) 362-79-97
ул. Черняховского, 20 А, оф.5