Соя-Прогресс+, ООО

Соя-Прогресс+, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 475-58-87
Украина,Луганская область, Брянка,94100, ул. Строительная, 3-А, Брянка
  • +380 (50) 475-58-87 — Дирекция
  • +380 (6443) 521-87-521810504287435 — Дирекция
  • +380 (50) 428-74-35 — Отдел сбыта
  • +380 (6443) 52181 — Отдел снабжения

Сайт: 85086.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Брянка,94100, ул. Строительная, 3-А
Луганская область, Брянка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Соя-Прогресс+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соя-Прогресс+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Соя-Прогресс+» производит комбикорма и белково-минерально-витаминные добавки (БМВД) для сельскохозяйственных животных и птицы, а также реализует комплексные минерально-витаминные добавки (премиксы) динамично развивающейся словацкой фирмы P.G.TRADE, spol. s.r.o. (занимающей более 35% рынка кормов Словакии и присутствующей на рынках Боснии, Венгрии и Украины). P.G.TRADE, spol. s.r.o. Наше предприятие работает в Украине с 2003 года и производит широкую линейку полнорационных комбикормов и БМВД для всех половозрастных групп сельскохозяйственных животных и птиц. Для приготовления кормов используется только высококачественное сырьё, прошедшее ветеринарно-санитарную проверку и сертификацию, постоянно ведётся строгий контроль качества всех входящих сырьевых компонентов и выпускаемой продукции. Долгосрочные контракты на поставку сырья и собственный грузовой парк обеспечивают бесперебойную работу предприятия. Рецепты комбикормов разрабатываются с учётом потребности с/х животных и птицы в питательных и биологически активных веществах, и обеспечивают их максимальную продуктивность. В наших кормах отсутствуют антибиотики и гормональные стимуляторы роста. Рецепты БМВД и комбикормов могут разрабатываться для отдельного хозяйства с учётом наличия в нём концентрированных, грубых и сочных кормов.
Благодаря использованию передового опыта в области кормопроизводства и высококвалифицированному персоналу, ООО «Соя-Прогресс+» производит продукцию европейского уровня и высокого качества на современном оборудовании. Мы всегда готовы предоставить рекомендации и консультации по подбору наиболее эффективных технологий кормления и содержания сельскохозяйственных животных.
На сегодняшний день успешное ведение животноводческого бизнеса напрямую зависит от здоровья животных и экологичности получаемой от них продукции. Используя наши комбикорма или БМВД, вы получите от своих животных конкурентоспособную продукцию для «домашней кухни» отменных вкусовых качеств.
Сотрудничество с ООО «Соя-Прогресс+» -это гарантия успеха каждого хозяина, который умеет считать деньги и ценить время. Предоставление документов и сертификатов качества в кратчайшие сроки. Форма оплаты - любая. Рады сотрудничеству крупным и малым потребителям. Обращайтесь, мы вам поможем и дадим интересующую информацию .

Добавить фото

Товары и услуги

- Комбикорм в ассортименте: комбикорма для кур комбикорма для цыплят комбикорма для бройлеров комбикорма для уток комбикорма для свиней комбикорма для поросят комбикорма для свиноматок комбикорма для перепелов,
- Премиксы от производителя купить премиксы оптом для свиней кур перепелов уток,
- Комбикорма для животноводства: премиксы белково-минеральные концентраты витамины корма для кур уток перепелов свиней купить оптом,
- Комбикорм для поросят 10 дней 10 кг комбикорм купить оптом,
- Комбикорм для гусей комбикорм для гусей стартовый комбикорм для гусей доращивание купить комбикорм для гусей,
- Кормовые добавки для сельского хозяйства,
- Комбикорм для кроликов,
- Комбикорм для бройлеров стартовый комбикорм для бройлеров финиш комбикорм для бройлеров купить оптом,
- Добавки кормовые для свиней премиксы комбикорма купить оптом,
- Премиксы премиксы для кур-несушек премиксы для несушек стартовый и доращивание купить премиксы для несушек оптом.

Кратко об организации

Компания Соя-Прогресс+, ООО из Брянки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Птицеводческие хозяйства. Организацию можно найти по адресу Украина,Луганская область, Брянка,94100, ул. Строительная, 3-А в Брянке. Связаться с контактным лицом компании Соя-Прогресс+, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 85086.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 4755887, +380 (6443) 52187521810504287435, +380 (50) 4287435, +380 (6443) 52181.