Клуб здоровья КРИСТАЛЛ ГО

ГО Клуб здоровья  КРИСТАЛЛ
спортивный клуб, тренажерный зал, фитнес. школа танцев
отзывов пока нет
+380 (44) 228-04-42
бульвар Б. Хмельницкого, 4, Буча, 08292
бульвар Б. Хмельницкого, 4
Киевская область, Буча, Украина, 08292
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 23

Сб: 8 - 20

Вс: 8 - 16

Отзывы о Клуб здоровья КРИСТАЛЛ, ГО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб здоровья КРИСТАЛЛ, ГО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открывая наш клуб здоровья КРИСТАЛЛ В 2007году, мы ставили цель создать все условия, позволяющие нашим клиентам совершенствовать свое тело, получая при этом заряд бодрости и хорошего настроения в комфортной и уютной обстановке.
ДЛЯ Вас работает удобно распланированный тренажерный зал, оборудованный тренажерами ведущих производителей.
Наш клуб посещают как взрослые так и дети.Достижениями которых мы гордимся особо.
В любое удобное для Вас время будет проведена персональная тренировка и разработана программа тренировок с учетом Ваших пожеланий и индивидуальных особенностей. В расписании групповых программ клуба можно найти программы на любой вкус, от классической аэробики и популярных восточных методик, до зажигательных танцевальных классов, от классической силовой тренировки до интересных интервальных классов, объединяющих несколько направлений фитнес-программ.
Квалифицированный фитнес-персонал позаботится
не только о Вашей физической форме, но и Вашем здоровье.

ждем Вас и всегда Вам рады!
Наш адрес: Киевская обл. г.Буча бульвар Б.Хмельницкого 4
администраторы ответят на все интересующие Вас вопросы
по телефонам: (067) 403-52-70 (044) 228-04-42

Кристалл- удобное месторасположение (в самом центре возле мэрии),тренеры- профессиналы, нет напыщенности, чисто, спортивный бар,спортивное оборудование в тренажерном зале- техножим, лайф фитнес, Василь,наутилус, самая лучшая в Буче линейка гантелей !!!! Адекватная ценовая политика ,много детских групп, что позволяет параллельно заниматься с собственными детьми:)
КРИСТАЛЛ-уютный и по-домашнему семейный спортивный клуб, который постоянно совершенствуется и идет в ногу со временем!

Товары и услуги

Наш клуб здоровя та краси «КРИСТАЛ» у повній мірі надасть Вам можливість: почуватися здоровою та впевненою у собі людиною. Для цього у КРИСТАЛІ представлений широкий спектр послуг:
- заняття в тренажерній залі
- індивідуальний тренінг з тренером тренажерної зали та консультації дієтолога
- заняття у фітнес групах (йога, пілатес, каланетика, фітнес-мікс, функціональний тренінг,степ-аеробіка, слайд – аеробіка, кор,танцювальна аеробіка-Латина, фіт-бол, стретчинг, боді-флекс)
-школа танців для дорослих (латина, зумба,леді денс, пі-джей денс, гоу-гоу, стріп пластика)
-школа танців для дітей віком від 3 років (сучасна хореографія)
-дитячий фітнес
акробатика та гімнастика
- весільний танок (проекція майбутнього життя молодят)
Наші досвідченні та висококваліфіковані тренери та хореографи забезпечать високий рівень тренувань та нададуть всю необхідну інформацію для найбільшої оптимізації процесу і досягнення бажаного результату

Кратко об организации

Фирма ГО Клуб здоровья КРИСТАЛЛ из Бучи предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Оздоровительные центры, Центры йоги. Находится по адресу бульвар Б. Хмельницкого, 4 в Буче. Связаться с контактным лицом организации Клуб здоровья КРИСТАЛЛ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kristall-bucha.at.ua, с помощью телефона +380 (44) 2280442.