МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC)

МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC)
отзывов пока нет
+380 (44) 391-33-00
Украина,Киевская область, Буча,ул. Заводская,1 (2 эт.), Буча
  • +380 (44) 391-33-00 — Дирекция
  • +380 (44) 391-33-11 — Дирекция
  • +380 (95) 288-80-08 — Отдел сбыта

Сайт: 51627.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Буча,ул. Заводская,1 (2 эт.)
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Отзывы о МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "MAН Трак энд Бас Юкрейн"
17 марта 2006 года ведущий европейский производитель грузовой автомобильной техники - компания MAN Truck & Bus AG открывает свое дочерние предприятие в Киеве - общество с ограниченной ответственностью«МАН Трак энд Бас Юкрейн». Главным направлением деятельности данного проекта была продажа грузовой автомобильной техники бывшей в употреблении.
2007 год стал знаковым для МАN в Украине, ознаменовался он подписанием импортерского договора представителями компании МАН Нутцфарцойге АГ и ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн», которое, таким образом, приобрело все права и полномочия партнера MAN в Украине. Подписанный контракт стал одним из главных шагов компании на пути завоевания одной из лидирующих позиций на рынке грузовой техники Украины.
В отделе сбыта всегда можно получить квалифицированную консультацию и подобрать транспортное средство, отвечающее всем требованием покупателя. Продажа осуществляется как со склада в Киеве, так и на заказ. Сотрудники отдела сбыта предложат на выбор различные схемы финансирования, максимально отвечающие интересам покупателей.
В случае необходимого ремонта сервисный отдел максимально стремиться оказать помощь. Созданная за эти годы сеть сервисных станций покрывает почти всю потребность в сервисе на территории Украины. Но с каждым годом на украинской карте MAN появляются все новые и новые пункты технической помощи. Вопросами сертификации транспортных средств в Украине постоянно занимается один из сотрудников сервисного отдела.
Создание собственного склада запасных частей позволило улучшить снабжение клиентов и сети сервисных станций запасными частями и компонентами. На складе всегда есть необходимый запас запчастей, и каждый клиент может приехать и купить необходимую ему деталь.
Подробную информацию о деятельности группы предприятий MAN Truck & Bus. Вы всегда найдете на нашей страничке в Интернете. Персонал предприятия стремится всегда быть на высоте и соответствовать тому высокому уровню, который задает марка MAN!



Добавить фото

Товары и услуги

- Двигатели и компоненты MAN,
- Грузовики MAN модель TGM,
- Автобусы NEOPLAN.

Кратко об организации

Компания МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC) из Бучи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автозапчастей. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Буча,ул. Заводская,1 (2 эт.) в Буче. Связаться с представителем компании МАН Трак энд Бас Юкрейн (MAN Truck & Bus Ukraine LLC) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 3913300, +380 (44) 3913311, +380 (95) 2888008, на сайте 51627.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 501-10-35
ул. Ковельская, 15, Буча, Украина