АН "Эксперты" ООО

ООО АН "Эксперты"
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+380 (63) 280-79-52
вул. Смелянська, 44, Черкассы, 18001
вул. Смелянська, 44
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18001
Показать на карте

Фотогалерея

  • Помните, что перекладывая поиск квартиры «на плечи» агентства недвижимости, где работают профессионалы своего дела, вы избавитесь от лишних хлопот, обезопасите себя от всевозможных аферистов.
    Помните, что перекладывая поиск квартиры «на плечи» агентства недвижимости, где работают профессионалы своего дела, вы избавитесь от лишних хлопот, обезопасите себя от всевозможных аферистов.

Отзывы о АН "Эксперты", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АН "Эксперты", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
НОЯБРЯ
2021

Добрый день! Мы и наши партнёры реализуем недвижимость в Черкассах и других городах Черкасской области, благодаря чему Вы можете купить именно ту недвижимость, которая представляет  для вас наибольший интерес. Мы работаем с многими застройщиками Черкасс и поможем вам купить недвижимость в Черкассах

О компании

Помните, что перекладывая поиск квартиры «на плечи» агентства недвижимости, где работают профессионалы своего дела, вы избавитесь от лишних хлопот, обезопасите себя от всевозможных аферистов. А главное - быстро найдете из множества вариантов, которые есть в базе данных больших агентств, то жилье, которое отвечает всем вашим запросам. Не экономьте на своей безопасности и берегите время.
Спасибо за обращение в
АН "Эксперты".
Знакомим с миром недвижимости для Ваших денег, бизнеса и мечты в Черкассах.
Все операции с недвижимостью с 1997 года.
Звоните, пишите : +380 (93)485-60-38 (VIBER, WhatsApp, Telegram)

Фото

Товары и услуги

Воспользовавшись услугами риэлторов АН г.Черкассы, Вы сможете снять квартиру в Черкассах и купить недвижимость в Черкассах и Черкасской области. Купить квартиру, дом в Черкассах по самым выгодным ценам, для вложения инвестиций. Также риэлторы агентства недвижимости г. Черкассы, предлагают большую базу по аренде квартир и коммерческих помещений. Интересует недвижимость в Черкассах? Давно мечтали приобрести недвижимость в Черкассах, но не предоставлялось подходящей возможности? Риэлторы Черкасс - помогут снять квартиру в Черкассах или купить квартиру в Черкассах, а также помогут купить дом в Черкассах или купить участок в Черкасской области на берегу Днепра! Покупка и продажа недвижимости в Черкассах осуществляется риэлторами г.Черкассы в комплексе с юридическими услугами, экспертной оценкой имущества, а также с гарантией безопасности сделок. Вам не нужно тратить время для поиска аренды квартиры, дома, дачи в Черкассах или в другом городе Черкасской области. Риэлторы Черкасс сделают это не только быстро, но и качественно. Профессионализм сетифицированных риэлторов г.Черкассы, поможет Вам избежать неприятных моментов при приобретении или продаже недвижимости в Черкассах и Черкасской области. Мы и наши партнёры реализуем недвижимость в Черкассах, Смеле, Золотоноше, Каневе и других городах Черкасской области, благодаря чему Вы можете купить именно ту недвижимость в Черкассах и Черкасской области, которая представляет для вас наибольший интерес. Мы работаем с многими застройщиками г.Черкассы и поможем вам купить недвижимость в Черкассах по оптимальной цене и подходящим параметрам. Анализируя предложения большинства застройщиков недвижимости в Черкассах, мы всегда информируем своих клиентов о скидках и выгодных предложениях, появившихся на рынке недвижимости Черкасс. Продажа недвижимости в Черкассах осуществляется только после тщательной проверки необходимой документации и других источников информации об объекте, поэтому вы всегда можете быть уверены в надежности и выгодности сделки.
Если продавец недвижимости заключает с нами эксклюзивный договор, то он получает ряд преимуществ и гарантии:

- возможность продать квартиру по максимальной цене;

- экономит время и сокращает количество ненужных визитов;

- получает широкую и эффективную рекламу, а так же возможность бесплатного размещения информации в других агентствах недвижимости;

- защищён от непрофессионализма и мошенничества;

- получает эксклюзивное обслуживание и персонального агента по недвижимости.

Обратившись к нам, Вы ощутите себя важным и нужным клиентом, а когда воспользуетесь нашими услугами будете наслаждаться жизнью в новоприобретенном жилье.

В наши услуги входит:

• Поиск и подбор арендатора или покупателя

• Мониторинг

• Оценка

• Реклама объекта недвижимости (СМИ, Интернет, риэлтерские базы, растяжки, взаимодействие с агентствами Черкасс, собственная клиентская база, и.т.д)

• Организация показов помещения потенциальным покупателям или арендаторам

Юридическая поддержка

• Юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на объект и соответствие их действующему законодательству

• Сбор и оформление пакета документов, необходимых для проведения сделки

• Сопровождение сделки, в том числе, составление предварительного договора, передача задатка и оформление основного договора (купли-продажи/аренды) на более выгодных условиях

• Согласование планировок, отдельных входов.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по адресу E-mail: experts2006@narod.ru , liga3@ukr.net , ICQ : 632825692 или связаться со специалистом по телефону

+380(67)751-05-56; +380 (93)485-60-38 (VIBER, WhatsApp)

С уважением,-

Карасёв Сергей Борисович

эксперт-оценщик-риэлтор,

Тел.:+380 (93)485-60-38 (VIBER, WhatsApp)
  • 1 НОЯ
    Добрый день! Мы и наши партнёры реализуем недвижимость в Черкассах и других городах Черкасской области, благодаря чему Вы можете купить именно ту недвижимость, которая представляет  для вас наибольший интерес. Мы работаем с многими застройщиками Черкасс и поможем вам купить недвижимость в Черкассах

Кратко об организации

Организация ООО АН "Эксперты" из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги. Расположена по адресу вул. Смелянська, 44 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы АН "Эксперты", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте liga3@ukr.net, при помощи телефона +380 (63) 2807952, на официальном сайте www.experts.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (472) 330-16-0450478
Украина,Черкасская область, Черкассы,Черкассы, бул. Шевченка 145, оф.247
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 790-42-54
Украина,Черкасская область, Черкассы,Черкассая обл., Корсунь-Шевченковский р-он, с.м.т. Стеблев, ул. Нечуя-Левицкого 93
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 594-15-05
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул.Черкасская1
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 931-16-43
Украина,Черкасская область, Черкассы,г. Черкассы
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 351523
Украина,Черкасская область, Черкассы,18000, ул. Пастеровская, 11 (Югославский Дом)
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 887-44-96
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Вербовецкого