ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК»

ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК»
отзывов пока нет
+380 (67) 884-84-88
ул. Вербовецкого, 1а, Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
ул. Вербовецкого, 1а, Черкассы, 18000, Украина
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем профессиональное оборудование для мясопереработки, колбасных цехов, убой, разделка, производства и замешивания мясного, рыбного фарша (волчки, куттера, шприцы, фаршемешалки, термокамеры, инъектора, массажеры, упаковка, др. ). Поставка запасных частей и комплектующих (куттерные ножи, станции очистки рассола, инструмент, инвентарь, др. ). Под заказ и со склада в г. Черкассы. Имея свою производственную базу, мы проводим высококачественный ремонт и модернизацию любого оборудования. Комплексное обслуживание по всей территории Украины. Многолетний опыт на рынке Украине.


Предлагаем инъекторы Suhner, Inject Star, Nowitzki, Schroder, Gaross, Karpowicz, Fomaco, Kaufle: от 10 до 500 игл.
Наша компания предлагает комплексную программу, включающую в себя различные модели инъекторов для предприятий любой мощности. Шприцивание мяса проводят во всех современных цехах мясопереработки для дальнейшего изготовления субпродуктов и деликатесов. Необходимо правильно организовать данный процесс, ведь правильное шпринцевание мяса влияет на вкус, выход и внешний вид готового продукта. Благодаря шприцеванию рассола мясо просаливается равномерно и приобретает ровный приятный цвет. За счет размягчения и тендеризации мясо становится более нежным, а время массирования существенно сокращается. Поэтому можно сказать о том, что шприцевание мяса существенно сокращает процесс переработки, повышая производительность и позволяя тем самым повысить прибыль предприятия.
Так же мы проводим ремонт и модернизацию всех видов инъекторов на собственной ремонтной базе. Наши специалисты проведут диагностику Вашего инъектора с составлением дефектной ведомости, списком деталей, подлежащих замене и калькуляцией.
Накопленный опыт работы в этом направлении позволяет максимально эффективно ремонтировать Ваше оборудование и в кратчайшие сроки запустить производство.
На нашем складе в наличие широкий ассортимент деталей, узлов и агрегатов для инъекторов, что позволяет быстро доставить их удобным для Вас способом.


ВСЕ ДЛЯ МЯСОПЕРЕРАБОТКИ!!! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Шприц вакуумный U-159 Идеал после кап ремонта,
- Вакуумные массажеры,
- Шпигорезки,
- Инъектор рассола для шприцевания, мяса птицы, рыбы,
- Шкуросъемная машина ( шкуросьемка ) Maja Weber,
- Куттер,
- Инъектора,
- Ремонт оборудования,
- Шприцы вакуумные.

Кратко об организации

Фирма ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК» из Черкасс предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Компанию можно найти по адресу ул. Вербовецкого, 1а, Черкассы, 18000, Украина в Черкассах. Связаться с представителем организации ЧП «МЯСНОЙ ТЕХНИК» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 8848488, на сайте myasnoj-tehnik.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 470-19-87
Зелинского, 5., Черкассы, 18030, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 456-41-55
г. Умань, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 838-00-83
ул.Луценко, г.Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 716307
ул. Чигиринкая, 11, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 428-12-89
г. Черкассы, ул. Сумгаитская 17/1, Черкассы, 18029, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 727304
Благовесная —255, Черкассы, Украина