Группа компаний Фрея

 Группа компаний Фрея
Производство и продажа удобрений
отзывов пока нет
+38 (067) 472-60-91
вул. Благовістна, 269, оф. 556, Черкассы
вул. Благовістна, 269, оф. 556
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний Фрея

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний Фрея. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
АПРЕЛЯ
2021
Изображение новости

Шановні пані та панове! Ласкаво просимо відвідати наш оновлений сайт. Ми зробили все, аби він був максимально функціональним, зручним та дружнім до вас.

О компании

2011 года на предприятии группы - НПК "Фрея-Агро" производятся минеральные удобрения, органо-минеральные удобрения на основе гуминовых веществ, стимуляторы роста растений, микроудобрения (монохелаты). Заводы по производству расположены в г. Городище Черкасской области и в с. Доброе, Баштанского района, Николаевской области. С помощью собственной стационарной лаборатории мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.

В своей деятельности наша компания руководствуясь принципом "Мы делаем мир лучшим" стремится обеспечить аграриев натуральными органоминеральными удобрениями и почвомодификаторами самого высокого качества. Внедренная компаниею технология производства обеспечивает продукции безвредность для человека и окружающей среды, имеет необходимые сертификаты и заключения экспертиз разрешающих применение нашей продукции в Украине. Являясь натуральным органическим веществом, наши удобрения стимулируют рост, гармонично развивают растения и улучшают состояние почв.

Кратко об организации

Фирма Группа компаний Фрея из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Оптовая и розничная торговля, Продажа удобрений. Находится по адресу вул. Благовістна, 269, оф. 556 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний Фрея по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах www.freya.ua, freya-agro.com.ua, через сайты , , по номеру +38 (067) 4726091.