Легион-Агро

 Легион-Агро
Краска для семян
отзывов пока нет
+38 (093) 843-45-38
ул. Сурикова, 10, Черкассы, 18028
ул. Сурикова, 10
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18028
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 1 час 46 минут

Понедельник-пятница, воскресенье – 8:30-17:30

Суббота – выходной

Отзывы о Легион-Агро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Легион-Агро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Компания Легион-Агро» - украинское предприятие химического производства, основанное в Черкассах с целью разработки новейших технологий по изготовлению продукции на основе полимеров. Наша главная продукция - краска для семян, результат разработок собственной лаборатории, запатентованная нами на территории Украины, сертифицирована.
Компания Легион-Агро является эксклюзивным производителем в Украине красок серий «AREAL» для окрашивания и маркировки посевного материала, а также продукции для растениеводства.

Кратко об организации

Компания Легион-Агро из Черкасс предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агрохимическое сырьё. Организацию можно найти по адресу ул. Сурикова, 10 в Черкассах. Связаться с контактным лицом компании Легион-Агро по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (093) 8434538, по почте info@legion-agro.com, через сайт legion-agro.com.