Модница, ООО

Модница, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 821-30-07
Украина,Черкасская область, Черкассы,г. Черкасы, Черкассы
  • +380 (67) 821-30-07 — Дирекция
  • +380 (93) 343-97-21 — Дирекция

Сайт: 169217.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,г. Черкасы
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Модница, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модница, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Какая женщина не желала бы всегда и при всех обстоятельствах выглядеть элегантно, ощущать себя комфортно и раскованно, уютно и удобно в превосходно сшитой одежде?
Но, как правило, под элегантностью подразумевается красота.
Однако элегантность - это не просто красота, элегантная одежда всегда указывает на утонченный вкус ее обладательницы, учитывает особенности фигуры, возраст и место.
Зерно элегантности - индивидуальность, так как одежда должна быть в нерасторжимом единстве с личностью, сливаться с нею в единое гармоничное целое.
Сегодня в непредсказуемом мире бизнеса, как никогда актуальна поговорка "встречают по одежке", а то, что предлагают массовые отечественные и зарубежные производители, далеко не всегда помогут Вам раскрыть всю свою индивидуальность.
Для этого существует индивидуальный пошив одежды, который поможет Вам воплотить мечту в реальность, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Одно из далеко не последних преимуществ индивидуального пошива одежды это 100% гарантия, что проходя по улице Вам не придется встретить человека одетого в Ваш костюм.
Пошив эксклюзивной одежды обладает огромными возможностями в творческом плане и показывает нестандартность мышления человека, его креативность и смелость решения, либо же успешность и стабильность в деловых отношениях.
Цель нашего ателье по пошиву одежды - помочь вам одеться не только красиво, удобно,стильно, но и уникально. Ведь то, что вы носите, должно быть в гармонии с вашим внутренним миром. Главные правила, которыми мы руководствуемся в работе - это безусловно качественно сшитая вещь и хорошее настроение клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив и ремонт одежды,
- Пошив одежды,
- Пошив и ремонт женской одежды,
- Пошив женской и мужской одежды,
- Пошив свадебных платьев,
- Пошив вечерних платьев,
- Пошив свадебных платьев,
- Пошив нарядных платьев,
- Детские карнавальные костюмы,
- Пошив новогодних костюмов.

Кратко об организации

Компания Модница, ООО из Черкасс предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт детских товаров. Организацию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,г. Черкасы в Черкассах. Связаться с контактным лицом компании Модница, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 169217.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 8213007, +380 (93) 3439721.