ПП "КТМ-Стар"

ПП "КТМ-Стар"
отзывов пока нет
+380 (50) 504-83-36
ул. Калинина, 45, Черкассы, 18016, Украина, Черкассы
ул. Калинина, 45, Черкассы, 18016, Украина
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПП "КТМ-Стар"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП "КТМ-Стар". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие «КТМ-Стар», предлагает полный комплекс оборудования и сопутствующих услуг для сельского товаропроизводителя.


Это и трактора, комбайны, прицепная и навесная техника для обработки земли и уборки урожая. И техника для очистки, сушки, калибровки, подготовке к хранению и севу. Оборудование для хранения зерна и предотвращения пожаров в зернохранилищах. Добыча воды из под земли или из водоемов. Монтаж металлоконструкций и строительство зданий и сооружений. Вспомогательное оборудование. И многое, многое другое.
Такой широкий спектр товаров и услуг стал возможен благодаря предприятиям-партнерам.


Все наши партнеры являются лучшими, в своей отрасли, завоевавшими авторитет и признание своих клиентов, заслуженный годами безупречного труда. Эти положительные черты позволяют на долгие годы сохранять дружеские отношения с клиентами. И мы, зная особенности и специфику каждого предприятия-клиента, всегда можем предложить персональную, квалифицированную консультацию и помощь.
Основными предложениями предприятия ПП "КТМ-Стар" являются:


Стальные силоса компании SYMAGA S.A.


Сегодня большой популярностью пользуются стальные силоса. Они удобны, практичны, сравнительно недорогие, имеют в стандартной линейке широкий диапазон вместимости. Такие хранилища доступны не только крупным предприятиям, но и небольшим хозяйствам. Ведь цена зерна осенью и весной разительно отличается. Затраты на приобретение зернохранилища окупаются в течение нескольких лет. Широкий ассортимент комплектующих аксессуаров позволяют применять стальные силоса как для временного хранения, как накопительные или буферные емкости, так и для долгосрочного хранения. С возможностью производить различные операции с зерном в период хранения.


Продукция "Петкус"
Предприятие "PETKUS" хорошо известно на территории СНГ. Многие виды оборудования успешно работают более десятка лет. Высокая надежность, простота обслуживания, техническая поддержка, широкий ассортимент, комплексная поставка оборудования, предельно возможные характеристики, это то, что привлекает потребителей к продукции Петкус.


Обеспечение пожарной безопасности силосов и бункеров на предприятиях по хранению и переработке зерна.


Вашему вниманию предлагаются установки азотного пожаротушения и флегматизации.
Установка азотного пожаротушения, производит газообразный азот, отбирая его из окружающего воздуха. Какого, либо дополнительного сырья не требуется.
Принцип действия установки азотного пожаротушения основан на создании, в помещении или емкостях, среды с пониженным содержанием кислорода – не более 10%. В такой атмосфере невозможен процесс горения подавляющего большинства веществ.
В случае обнаружения условий для возникновения пожара, (повышение температуры или появления индикаторных газов) происходит автоматическая подача азота в объём, где возникла пожароопасность. Это обеспечивает быстрое и надёжное предотвращения пожара без причинения какого-либо ущерба для сохраняемых продуктов.
Установки пожаротушения могут использоваться для поддержания постоянного состава атмосферы с определенной допустимой концентрацией кислорода в помещении или резервуаре. Использование установок пожаротушения для таких задач позволяет гарантировать практически полную пожара и взрывобезопасность объектов.


Компрессора и сопутствующее оборудование компании "Далгакыран".
Серии винтовых компрессоров, поршневых компрессоров, мобильные компрессорные установки скомпонованые в эргономичном корпусе и смонтированы на шасси или полуприцепе, линия осушителей, линейка дизельных генераторов и многое другое.


Комбайны DEUTZ FAHR. Линейка тракторов DEUTZ FAHR. Посевная и предпосевная техника. Навесное и прицепное оборудование, различного назначения и многих производителей. Качество, доступные цены, поставка в необходимой комплектации. Широкий выбор производительности, начиная от индивидуальных хозяйств, заканчивая крупными агропредприятиями. Комплексное обеспечение, гарантийный и послегарантийный сервис.

Добавить фото

Товары и услуги

- Зерносушилки непрерывного действия PETKUS,
- Стальные силоса компании SYMAGA S.A.,
- Универсальные очистители PETKUS,
- Протравливатель непрерывного действия СТ 2-10 PETKUS,
- Профилированные силоса ПЕТКУС.

Кратко об организации

Организация ПП "КТМ-Стар" из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственная техника. Расположена по адресу ул. Калинина, 45, Черкассы, 18016, Украина в Черкассах. Связаться с представителем фирмы ПП "КТМ-Стар", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 5048336, на официальном сайте ktm-star.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (472) 662500
Украина,Черкасская область, Черкассы,18036, ул.Смелянская,132
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 345-20-78
Украина,Черкасская область, Черкассы,02140, с. Романовка, ул. Штурхаля, 13 а
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 280-09-06
хоменка20, Черкассы, 18008, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 327207
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Громова, 146
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 900-69-47
Украина,Черкасская область, Черкассы,20300, ул. Энергетическая, 21
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 880-18-88
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Киевская