Солас, Компания

Солас, Компания
отзывов пока нет
+380 (472) 382269
Украина,Черкасская область, Черкассы,18008, ул. Котовского, 74, Черкассы
  • +380 (472) 382269 — Дирекция
  • +380 (472) 562269 — Дирекция

Сайт: 37580.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,18008, ул. Котовского, 74
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Солас, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солас, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные направления деятельности студии дизайна – графический дизайн, разработка и визуализация рекламы (фасады, борды, постеры и т.п.), разработка и изготовление полиграфии, разработка торговых марок, фирменных стилей и брендбуков, дизайн и создание сайтов, рекламные фото и иллюстрации.
Дополнительные направления деятельности нашей студии дизайна – дизайн всего, что можно нарисовать, изготовить, слепить, сшить, показать и использовать на благо клиентов и людей. Разработка промышленных образцов товаров (форма, оформление продукта и упаковки), дизайн одежды, ювелирных изделий, сувениров, предметов декора и интерьера, прочее…
Требования к заказчику. Основное – это понимать, что вам необходимо сделать, т.е. задача должна быть четко сформулирована по критериям: цель разработки и ожидаемый результат. Мы не возьмемся за работу прежде, чем узнаем, что хочет клиент и зачем это ему нужно.
Опыт работы. Достаточный, чтобы производить нестандартные творческие разработки и зарабатывать на этом. Мы не возьмемся за дело, не зная как его делать. Однако, студия дизайна не против получить новый опыт в работе над интересными и необычными дизайнерскими проектами.
Принципы работы. Самое главное в любых отношениях, а тем более в партнерском сотрудничестве – это порядочность и понимание. С нормальными порядочными людьми всегда можно найти общий язык и пойти на компромисс. В тоже время, студия не станем даже рассматривать те заказы, которые противоречат нашей совести и заведомо лживы или вредны для кого-либо.
Условия сотрудничества. Студия дизайна приступает к работе только после подписания договора с техническим заданием и частичной предоплатой заказа. Передача имущественных прав на результаты разработок дизайн студии - осуществляется после полной оплаты заказа. Авторство за работы остается за студией бессрочно.
География деятельности. Физически студия дизайна "SOLASS" находится в г.Черкассы (Украина), а представительства студии в г. Киев и Москва. Но современные коммуникации позволяют работать с самыми отдаленными уголками мира. Основную часть клиентов дизайн студии составляют украинские компании. Небольшой процент заказов студии дизайна (около 18%) мы ведем для европейских и российских клиентов.
Стоимость услуг. Один из самых важных критериев в подборе студии дизайна – это стоимость её услуг. Но как оценить творчество или гениальность? Можно ли оценить креатив студии дизайна, способный принести ошеломительный успех? Как не парадоксально, но пока мы оцениваем свою работу вполне приемлемо, по средне украинскому уровню цен на подобные услуги дизайн студий.
Чем мы лучше других? Мы – не избалованные, совестные, порядочные, опытные, профессиональные, умные, гениальные и скромные…

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка сайтов,
- Сопровождение рекламных кампаний,
- Разработка рекламных идей,
- Разработка логотипа,
- Дизайн упаковок и этикеток,
- Разработка фирменного стиля,
- Мульти-медиа продукты.

Кратко об организации

Фирма Солас, Компания из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дизайн рекламы. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,18008, ул. Котовского, 74 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Солас, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 37580.ua.all.biz, по номерам +380 (472) 382269, +380 (472) 562269.