SOLASS

 SOLASS
Дизайн студия предлагает разработку от логотипа до рекламных кампаний
отзывов пока нет
+380 (472) 382269
Хоменка, 24/1, Черкассы, 18000
Хоменка, 24/1
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о SOLASS

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SOLASS. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вам воспользоваться услугами не одного одного дизайнера, а услугами целого коллектива студии.

Студия дизайна и рекламы «SOLASS» образовалась в 2002 году в г. Черкассы (Украина). Ее основателями являются дизайнеры и рекламисты. Находясь в Черкассах, клиентами студии являются: 25% — региональный заказчик, 70% — всеукраинский заказчик и 5% — зарубежный.
Студия является неоднократным призером различных фестивалей и выставок: Киевского международного фестиваля рекламы, Международного Интернет-конкурса «Золотой сайт», Всеукраинского народного конкурса «Рекламный Ёрш», Национальной рекламной премии «Какаду», Рекламной галереи выставки «REX» и др.

Кратко об организации

Компания SOLASS из Черкасс предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Дизайн-студии, Дизайнерские услуги, Дизайн полиграфии. Организацию можно найти по адресу Хоменка, 24/1 в Черкассах. Связаться с контактным лицом компании SOLASS по всем вопросам вы можете письмом на адрес solass@ukr.net, по номеру +380 (472) 382269, через сайты , , на web-странице solass.com.ua.