Супутник ПП Грабовский Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Супутник ПП Грабовский
отзывов пока нет
+380 (472) 382962
ул. Смелянская 159 торговый павильон «СУПУТНИК», Черкассы, 1800, Украина, Черкассы
ул. Смелянская 159 торговый павильон «СУПУТНИК», Черкассы, 1800, Украина
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Супутник ПП Грабовский, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Супутник ПП Грабовский, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПП «Грабовский» осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание систем спутникового телевидения, кондиционеры и системы охранной сигнализации GSM. Продажа товаров электронного и электрооборудование а также оптовая торговля комплектующих…
Добро пожаловать на сайт ТМ «Супутник». Мы устанавливаем и продаем оптом и в розницу спутниковое ТВ в г. Черкассы и области, а также предоставляем услуги по инсталляции настройке, обновлению и ремонту систем спутникового телевидения.
Для современного зрителя эфирного телевидения уже недостаточно, так как качество изображения и количество каналов эфирного ТВ не вдохновляет, приходиться искать альтернативу, а именно установить систему для просмотра спутникового телевидения. В настоящее время спутниковое телевидение имеет очень широкий спектр спутниковых каналов различной тематики (новости, музыка, спорт, фильмы, познавательные каналы, мода, каналы для детей, каналы для взрослых теле магазины и многое другое), а также ряд преимуществ. Но как же установить спутниковое телевидение?
Компания TM «Спутник» будет рада помочь Вам определиться с выбором комплекта оборудования для приема спутникового ТВ, а также подобрать оптимальный вариант для Вас, так как за долгие годы работы мы накопили большой опыт в сфере услуг спутникового телевидения.

Количество сотрудников:Менее 5 человек
Количество линий производства:2
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Витая пара (сетевой кабель) экранированный наружный с тросом FTP VECTOR (0.515CCA) 305 м.,
- Усилитель к польской антенне SWA-3---9999 …,
- Антенна телевизионная DVB-T2 польская.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Супутник ПП Грабовский из Черкасс может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аудиотехника. Фирму можно найти по адресу ул. Смелянская 159 торговый павильон «СУПУТНИК», Черкассы, 1800, Украина в Черкассах. Связаться с контактным лицом фирмы Супутник ПП Грабовский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт suputnik-pp-grabovskij.uaprom.net, с помощью телефона +380 (472) 382962.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (472) 361045
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Байды Вишневецкого, 85
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 402-43-72
бул. Шевченко, 320,, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин бытовой, климатической техники и электроники
+380 (97) 575-05-50
ул. Благовестная, 237