Центр Автостекло ИП

ИП Центр Автостекло
Продажа , установка автостекла.
отзывов пока нет
+380 (67) 394-17-63
Смелянская 132, Черкассы, 18000
  • +380 (67) 394-17-63
  • +380 (93) 544-86-35
  • +380 (96) 044-67-71

Сайт: avtostekla.in.ua

Сайт: avtosclo.spravka.ua

Сайт: cherkassy.flagma.ua

Смелянская 132
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр Автостекло, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Автостекло, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЦЕНТР АВТОСКЛО создал себе высокую репутацию в различных кругах автолюбителей и автовладельцев - от частника до крупного гаража логистов. Они знают нас как поставщиков автостекла и специалистов по установке своего стекла дорожащих своей репутацией, на которых можно положиться.На любой самодвижущейся технике остекленение имеет наиважнейшее значение. Важны все данные стекла - конфигурация, насколько оно прозрачно, отсутствие оптических искажений. При выборе стекла для Вашего четырехколесного друга не стоит искать наименьшую ценовую политику. Даже рыба знает- бесплатная наживка бывает только на крючке. Комфорт, а самое главное безопасность должны быть поставлены во главу при Вашем выборе.Мы обеспечиваем автомобильным стеклом наших сограждан по всей необъятной Украине уже больше 20 лет.За весь этот немалый срок мы создали громаднейшую базу не только поставщиков , но и постоянных, а самое главное имеющих к нам доверие, клиентов. Во главу нашей работы поставлено несколько принципов, таких как качество,ответственность,оперативность,человечность.Мы не разделяем автовладельцев по уровню престижности автомобиля которым он владеет.На любой автотехнике наше обслуживание будет выполнено на европейском уровне и в граничные сроки.
Чтобы оставаться на профессиональной высоте и в курсе изменений направления рынка наша компания постоянно занимается мониторингом стекольного рынка.Перед обычным покупателем как правило возникает несколько проблем-найти стекло,доставить его в регион своего проживания,а затем найти кто его установит. Центр АВТОСКЛО БЕРЕТ ВСЕ ЭТО НА СЕБЯ ! Вам необходимо только заказать и оплатить Ваш заказ, а через некоторое время предоставить нам Вашего любимца для окончательного его апгрейда.

Товары и услуги

Ежели Вам необходимо заменить или установить какое-либо стекло на любой Вашей движущейся технике-то Вам только в универсальный центр АВТОСКЛО. Наш центр располагает громадной базой поставщиков :от недорогого китайского аналога,до качественного европейского изготовителя , имеем возможность ,под заказ, но в минимальные сроки,предоставить Вам стекло ведущего мирового производителя "ASAHI". Несмотря на разлет цен-на всех наших стеклах отсутствуют оптические дефекты и вид они имеют весьма достойный. Наш центр обеспечит Вас полным сервисом-от доставки автомобильного стекла до его инсталяции на Вашу технику.К посетителям нашего центра мы подходим индивидуально.Все и всегда можно и нужно обсуждать, чтобы достичь наименьшего общего знаменателя.Услуги по монтажу и демонтажу стекла производятся как на наших производственных площадях,так и на выезде , у клиента.
Все мы выполняем оперативно , используем современное оборудование и расходники. Наши мастера обладают более чем двадцатипятилетним стажем работы в данной сфере.

Кратко об организации

Организация ИП Центр Автостекло из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Легковые автомобили, Грузовые автомобили, Автоаксессуары и комплектующие. Расположена по адресу Смелянская 132 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы Центр Автостекло, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте autoglass-asahi@ukr.net, при помощи телефонов +380 (67) 3941763, +380 (93) 5448635, +380 (96) 0446771, на официальных сайтах avtostekla.in.ua, avtosclo.spravka.ua, cherkassy.flagma.ua.