"Укрпосуд ukrposud.com.ua" ООО

ООО "Укрпосуд ukrposud.com.ua"
производство и поставка посуды из твердого фарфора и керамики, моделирование по пожеланиям заказчика и производство любых керамических изделий
отзывов пока нет
+380 (50) 600-99-99
бульвар Шевченко, 145, офис 325, Черкассы, 18007
  • +380 (50) 600-99-99 — Телефон
  • +380 (93) 891-13-83 — Телефон

Сайт: ukrposud.com.ua

бульвар Шевченко, 145, офис 325
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18007
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 20

Сб: 11 - 18

Вс: выходной

Отзывы о "Укрпосуд ukrposud.com.ua", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Укрпосуд ukrposud.com.ua", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день. Где и как можно увидеть каталог посуды с ценами ? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 18 января 2016

Оксана, вы можете увидеть каталог и цены на нашем сайте ukrposud.com.ua

О компании

Мы являемся официальными представителями Дружковского фарфорового завода, единственного на территории Украины производителя твердого фарфора для сегмента «бизнес», а также потребителей, ориентированных на недорогой и качественный продукт.
Мы предлагаем 2 линии продукции завода.
Первая ориентирована на рестораны и сети общественного питания "HoReCa" где используется идеально белая и гладкая посуда. Эта продукция изготавливается на абсолютно новой, запущенной в 2013 году производственной линии, мощностью более 1 млн. изделий в месяц под торговой маркой «Farn» Оборудование и сырье немецкое. Имеет все необходимые сертификаты.
Вторая линия работает более 10 лет. Используется отечественное сырье. Продукция ориентирована на более дешевый сегмент рынка, такой как – образовательные учреждения (школы, дет.сады, столовые гос.предприятий). Достаточно высокое качество, но полуавтоматическое производство позволяет выпускать не более 600 тыс. изделий в месяц.
Также, мы разрабатываем и изготавливаем керамическую посуду. Мощность производства до 20 тыс. изделий в месяц. Предлагаем посуду собственных разработок, либо моделируем под требования заказчика. Стоимость разработки моделей невысока и колеблется от 2 до 12 тыс.грн.
Это отличное предложением для потребителей, которым не нужны высокие тиражи, а упор делается на эксклюзивность, либо брэндовый колорит изделий. По статистике – при переходе на керамику нашего производства, бой уменьшается на 80%. Можем изготовить используемую у Вас посуду, по предоставленному образцу, если она не запатентована изготовителем. Минимальный заказ от 200 изделий.
Более подробная информация в соответствующих разделах нашего сайта-ukrposud.com.ua

Товары и услуги

Украинский професcиональный фарфор для "HoReCa".
Разработка и производство проффесиональной посуды для дома и бизнеса, а также любых керамичеких изделий.
Доставка в точки присутствия заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО "Укрпосуд ukrposud.com.ua" из Черкасс предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство посуды. Располагается по адресу бульвар Шевченко, 145, офис 325 в Черкассах. Связаться с представителем компании "Укрпосуд ukrposud.com.ua" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 6009999, +380 (93) 8911383, на сайте ukrposud.com.ua, по e-mail scuniversal@mail.ru.