EURO DRIVESHAFTS ООО

ООО EURO DRIVESHAFTS
Импортер запасных частей, которые предназначены для передачи крутящего момента
отзывов пока нет
+38 (099) 547-19-00
ул. Квитнева, 17, Чернигов
ул. Квитнева, 17
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о EURO DRIVESHAFTS, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EURO DRIVESHAFTS, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания EURO DRIVESHAFTS - лидер на рынке импорта запасных частей, которые предназначены для передачи крутящего момента.
Мы продуктивно сотрудничаем с поставщиками из Турции, США, Германии, Италии, Великобритании, Китая и других стран мира.
У нас представлена продукция брендов разной ценовой категории с проверенным качеством.
Основной ассортимент нашей продукции представлен карданными валами, крестовинами, шрусами, полуосями, подвесными подшипниками, деталями и комплектующими для автомобилей и сельскохозяйственной техники.
EURO DRIVESHAFTS предоставляет услуги как индивидуальным покупателям, так и магазинам, оптовым складам, авторемонтным мастерским и сервисным центрам, которые нуждаются в качественном обеспечении запчастями.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО EURO DRIVESHAFTS из Чернигова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автозапчасти, Запчасти двигателя, Продажа автозапчастей. Организацию можно найти по адресу ул. Квитнева, 17 в Чернигове. Связаться с контактным лицом компании EURO DRIVESHAFTS по всем вопросам вы можете по номеру +38 (099) 5471900, письмом на адрес info@eurodriveshafts.com.ua, на web-странице eurodriveshafts.com.ua.