Кепка Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Кепка
отзывов пока нет
+380 (94) 988-10-76
ул. Любечская, 155, Чернигов, Украина, Чернигов
ул. Любечская, 155, Чернигов, Украина
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кепка, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кепка, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Чернигвская фабрика головных уборов» предлагает своим клиентам как готовые бейсболки, собственного производства, так и услуги их пошива на современном оборудовании (производство расположено в г. Чернигове). Мы предлагаем большой выбор бейсболок для промоакций (сэндвич, пятиклинок, шестиклинок, семиклинок, утпеленных кепок, козырьков), также мы предоставляем Вам возможность заказать бейсболки по собственному образцу или даже по эскизу. Наши кепки комплектуются различными видами застежек (липучка, металл, пластик) которые Вы можете выбрать на свое усмотрение. Кроме того мы предлагаем услуги по нанесению логотипов – вышивка, шелкография, термоперенос, сублимационная печать.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бейсболки с логотипом, нанесение логотипа.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Кепка из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пошив головных уборов. Располагается по адресу ул. Любечская, 155, Чернигов, Украина в Чернигове. Связаться с представителем компании Кепка по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (94) 9881076, на официальном сайте chernigovskaya-fabrika-golovnyh-uborov.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (94) 988-10-76
Украина,Черниговская область, Чернигов,14021, ул. Любечская, 155