Парк природы Беремицкое

 Парк природы Беремицкое
экопарк
отзывов пока нет
+38 (044) 333-39-90
с. Беремицкое, Чернигов
с. Беремицкое
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Парк природы Беремицкое

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк природы Беремицкое. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк природы «Беремицкое» – это природоохранный объект в Черниговской области площадью 500 га, который территориально расположен на левом берегу реки Десна. Впервые экопарк «Беремицкое» начал свою работу 13 октября 2017 года и до сегодняшнего дня сотрудникам удается придерживаться главной идеи, популяризуя экотуризм в Украине. Основная деятельность Парка связана с возобновлением экосистем Подесенья путем реализации ревайлдинговых методов создания мозаических ландшафтов, в том числе путем природного выпаса. Парк считается популярным туристическим, рекреационным объектом, который ежедневно работает и принимает туристов с разных уголков Украины, с ближнего зарубежья.

Кратко об организации

Организация Парк природы Беремицкое из Чернигова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Заповедники. Расположена по адресу с. Беремицкое в Чернигове. Связаться с представителем фирмы Парк природы Беремицкое, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@beremytske.com.ua, при помощи телефона +38 (044) 3333990, на официальном сайте beremytske.com.ua.