Партнер, ООО

Партнер, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 426-67-30
Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Текстильщиков, 1, Чернигов
  • +380 (63) 426-67-30 — Дирекция

Сайт: 171051.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Текстильщиков, 1
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Партнер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Партнер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Партнер» является ведущим производителем кромкооблицовочных станок в Украине, владеет полным циклом производства кромкооблицовочных станков, что позволяет предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Предлагаем серию моделей кромкооблицовочных станков Partner: РЕ-10, РЕ-11, РЕ-20 для предприятий многосерийного и промышленного производства, малой, средней мощности. Помимо станков, у нас всегда вы сможете найти в ассортименте сопутствующий материал к оборудованию, ручные инструменты Virutex, клей Jowat. Кромкооблицовочный станок, кромочни, купить кромкооблицовочный станок, Кромкооблицовочный станок цена, станок кромкооблицовочный.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кромкооблицовочный станок РЕ-20 с пневмоподачей и отрубом кромки,
- Подрезатель кромки долевой AU 93,
- Кромкооблицовочный станок Partner РЕ-10,
- Кромкооблицовочный станок РЕ-11 с регулировкой скорости,
- Фрезер Virutex RO 156N кромочный,
- Клей-расплав Jowat 2822.

Кратко об организации

Компания Партнер, ООО из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины мебели. Располагается по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Текстильщиков, 1 в Чернигове. Связаться с представителем компании Партнер, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 4266730, на сайте 171051.ua.all.biz.