ProCn

ProCn
Интернет портал Чернигова, Официальное СМИ
отзывов пока нет
+380 (67) 473-22-93
ул. Шевченко, 42/207, Чернигов, 14000
ул. Шевченко, 42/207
Черниговская область, Чернигов, Украина, 14000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ProCn

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ProCn. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ProCn — это актуальная информация о Чернигове и Черниговской области, а также народные новости, аналитика по широкому спектру интересов: начиная от политики и заканчивая процессами в обществе. Наши новостные ленты обновляются постоянно и в реальном времени, освещая последние тенденции в политике, экономике, спорте и культуре.

Наша команда не только делится новостями, но и дает возможность сравнить информацию с публикациями наших колег.

Отличительной особенностью ресурса - является 100% авторский контент, а также отсутствия ангажированности подаваемой информации.

Наша команда подает лишь факты, а домыслы мы оставляем в "сплетнях".

При этом отбирая самые важные новости, ProCn не ограничивает информационное поле своих читателей. Ведь к сайту подвязана лента новостей наших коллег и любой пользователь портала при желании сможет сравнить не только саму информацию, но и под каким соусом она подана.

Мы не ограничиваемся новостями официальных средств массовой информации. Опубликовать свою информацию может каждый желающий. Все, что нужно – зарегистрироваться и написать свой материал. До проверки фактов материал пользователя будет опубликован в «ленте сплетен», если информация подтверждается, материал будет автоматически опубликован в разделе «Народные новости».

Именно благодаря актуальности и многогранности подачи информации, ProCn читают совершенно разные люди: представители власти всех уровней, помощники и советники государственных управленцев, топ-менеджмент черниговских компаний, офисные работники, творческая интеллигенция, преподаватели со студентами и домохозяйки.

Товары и услуги

размещение рекламы
размещение рекламных статей
размещение PR статей

Кратко об организации

Организация ProCn из Чернигова может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Реклама в СМИ, Информационные сайты, Интернет-порталы. Расположена по адресу ул. Шевченко, 42/207 в Чернигове. Связаться с представителем фирмы ProCn, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте info@pro.cn.ua, при помощи телефона +380 (67) 4732293, на официальном сайте pro.cn.ua.