SanychGas

SanychGas
Продажа ГБО для автомобилей
+380 (93) 075-20-80
Федерова, 1, Чернигов
Федерова, 1
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Продажа газобаллонного автомобильного оборудования и автомобильный запчастей.
У нас вы можете приобрести ГБО 2-го и 4-го поколений как полными комплектами так и миникомплектами. Также представлен широкий ассортимент всех комплектующих ГБО 2 и ГБО евро 4 - переходники, трубки, шланги, ремкоплекты, баллоны пропановые, смесители, редукторы пропановые, форсунки, электронику STAG, эмуляторы, регистры, тройники, редукторы для инжекторных систем, фильтры, выносные заправочные устройства (ВЗУ) и др.
Мы работаем с такими торговыми марками мировых производителей как: Tomasetto, GreenGas, STAG, Fagumit, Atiker, Torelli, ХзПТ, Digitronic, Farro, KME, Zenit и многие другие для любых автомобилей.
Наш сайт: http://sanychgas.com.ua
Осуществляем доставку в любой регион Украины, любой транспортной компанией
Для постоянных покупателей действует система скидок.

Товары и услуги

Трубки, шланги, ремкоплекты, баллоны пропановые, смесители, редукторы пропановые, форсунки, электроника STAG, электроника Digitronic, эмуляторы, регистры, тройники, редукторы для инжекторных систем, фильтр, выносные заправочные устройства (ВЗУ) и многое др.

Кратко об организации

Компания SanychGas из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотовары. Располагается по адресу Федерова, 1 в Чернигове. Связаться с представителем компании SanychGas по всем вопросам вы можете по телефону +380 (93) 0752080, на сайте sanychgas.com.ua.