Свадебный Мир

 Свадебный Мир
Продажа свадебных, вечерних и выпускных платьев.
отзывов пока нет
+380 (63) 356-33-27
ул. Ремесленная, 49А, Чернигов
  • +380 (63) 356-33-27 — wedding-shop.com.ua
ул. Ремесленная, 49А
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свадебный Мир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный Мир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебный салон "Свадебный Мир" не протяжении многих лет предлагает своим клиентам большой выбор свадебных платьев на любой вкус, вечерних платьев для свидетельниц, выпускниц, а также для маленьких принцесс - детские платья.
Выбирая свадебное платье, любая невеста хочет подобрать такой наряд, чтобы подходил её внутреннему состоянию. В нашем салоне представлены качественные и разнообразные модели на любой вкус. Если же вы не определились с моделью, наши консультанты смогут помочь вам в выборе свадебного платья, так как они хорошо знают особенности моделей. Помогут, где нужно, скрыть недостатки, а где - подчеркнуть достоинства. Перед самым важным днём в жизни невесты, как правило, очень много хлопот при подготовке к свадьбе. И тут важно найти именно тот свадебный салон, в котором помогут и подскажут найти именно то, что вы ищете.
В нашем салоне "Свадебный Мир" среди всего разнообразия моделей, вы найдёте именно тот наряд, о котором мечтали.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Свадебный Мир из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Свадебные салоны, Свадебные платья, Свадебные аксессуары. Располагается по адресу ул. Ремесленная, 49А в Чернигове. Связаться с представителем компании Свадебный Мир по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 3563327.