Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже). Магазин

Магазин Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже).
Продажа одежды, обуви, снаряжения, головных уборов, рюкзаков для силовых структур, охотников, рыбаков.
отзывов пока нет
+380 (50) 334-67-44
ул. Попудренка, 1 а, Чернигов, 14000
  • +380 (50) 334-67-44 — магазин
ул. Попудренка, 1 а
Черниговская область, Чернигов, Украина, 14000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже)., Магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже)., Магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Военторг "Північ" - г. Чернигов, ул. Попудренка, 1 а , р-н Круга (ост. Малясова). Военторг предлагает в широком ассортименте камуфляж, костюмы летние и зимние для силовых структур, охотников, рыбаков, туризма и активного отдыха. В продаже есть термобельё, гольфы, вязаные и флисовые шапки, балаклавы, перчатки зимние, перчатки тактические беспалые и полнопалые, регланы, свитера, флисовые костюмы, плащ - накидки, различные виды обуви украинских и зарубежных производителей.

Товары и услуги

Военное обмундирование, одежда, обувь украинских и зарубежных производителей, головные уборы, снаряжение и др. В продаже есть термобельё, носки, гольфы, вязаные и флисовые шапки, балаклавы, перчатки зимние, перчатки тактические беспалые и полнопалые, регланы, свитера, флисовые костюмы, плащ - накидки, рюкзаки, различные виды обуви и многое другое.

Кратко об организации

Организация Магазин Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже). из Чернигова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Военторги. Расположена по адресу ул. Попудренка, 1 а в Чернигове. Связаться с представителем фирмы Военторг Чернигов, ул. Попудренка, 1 а (на втором этаже)., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 3346744, по электронной почте romashina-l@mail.ru.