Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей

 Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей
Профессиональный адвокат и эксперт полиграфолог Меленко Сергей Гаврилович.
отзывов пока нет
+38 (096) 187-10-87
ул. Героев Майдана, 194а, офис 107, Черновцы, 58000
ул. Героев Майдана, 194а, офис 107
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 58000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ИЮНЯ
2020
Изображение новости

Полиграфолог Сергей Меленко предлагает услуги проверки на полиграфе для решения семейных конфликтов, а точнее, узнать правду о своей половинке и детях.

17
МАЯ
2020
Изображение новости

Полиграфолог Сергей Меленко предлагает помощь в расследованиях, где необходимо быстро узнать правду ли говорит подозреваемый и является ли он соучастником преступления.

19
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

Адвокат Сергей Меленко предлагает услуги в сфере земельного, гражданского и хозяйственного права. Услуги адвоката в Черновцах и по всей Черновицкой области.

О компании

Адвокат и полиграфолог Сергей Меленко предлагает тесты на полиграфе в Черновцах и в Хмельницком. Помощь адвоката - хозяйственные, гражданские, земельные дела. Тестирование на детекторе лжи работников и кандидатов на должность в Черновцах, членов семьи на наркотики и подозреваемых в краже. Результаты проверок на детекторе лжи могут быть доказательством в суде.

Фото

Товары и услуги

Проверки на полиграфе и услуги адвоката.

Кратко об организации

Компания Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Детективные агентства, Адвокатские кабинеты, Адвокатские услуги. Располагается по адресу ул. Героев Майдана, 194а, офис 107 в Черновцах. Связаться с представителем компании Адвокат и полиграфолог Меленко Сергей по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 1871087, на сайте polygraph.cv.ua.