Чугун он-лайн

 Чугун он-лайн
Каминные и топочные дверцы с бесплатной доставкой по Украине
отзывов пока нет
+38 (050) 239-92-04
Мира, 89, Черновцы
Мира, 89
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Чугун он-лайн

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чугун он-лайн. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкий выбор чугунных каминных и печных топочных дверок с оригинальными рельефными орнаментами и термостойким стеклом от ведущего производителя Румынии.

Осуществляем прямые поставки от производителя. Гарантируем 100% качество. Предоставляем скидки на объемные заказы. Доставляем в кратчайшие сроки.

Качество и эстетику наших печных и каминных дверок уже оценили сотни покупателей по всем регионам Украины. Присоединяйтесь и вы к их числу мы гарантируем первоклассное обслуживание и быструю доставку.

Кратко об организации

Организация Чугун он-лайн из Черновец может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Камины, печи, Аксессуары для печей и каминов. Фирму можно найти по адресу Мира, 89 в Черновцах. Связаться с контактным лицом фирмы Чугун он-лайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт chugun.in.ua, с помощью телефона +38 (050) 2399204.