florium ООО

ООО florium
Садовый центр
отзывов пока нет
+38 (096) 480-29-65
ул. Прорезная, 15, Черновцы
ул. Прорезная, 15
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о florium, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании florium, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Садовый центр
Все о посадке и уходу за декоративными и садовыми растениями
Мы не только подбираем кустарники с красочными цветами и листвой, мы находим редкие сорта, которые способны удивлять и, которые трудно найти на рынке. Наши эксклюзивные кусты варьируются от элегантных цветковых образцов, таких как камелии, до вечнозеленых живых изгородей, таких как, лигуструм. Благодаря широкому ассортименту, вы сможете легко создать ландшафт вашей мечты. Мы предлагаем только самые проверенные варианты высококачественных растений с низким уровнем обслуживания. Вы можете купить недорого привитые растения в контейнерах (ЗКС), а не черенки с корнем. Также в наличии саженцы, полученные методом размножения in-vitro.

Кратко об организации

Фирма ООО florium из Черновец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины садоводства. Находится по адресу ул. Прорезная, 15 в Черновцах. Связаться с контактным лицом организации florium по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт florium.ua, с помощью телефона +38 (096) 4802965.