Інтех ООО

ООО Інтех
Продажа профессионального торгового оборудования для объектов торговли, предприя
отзывов пока нет
+38 (067) 374-42-00
ул. Главная, 226, Черновцы
ул. Главная, 226
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

  • Логотип
    Логотип
  • Фото компании ООО Інтех 2
  • Логотип
    Логотип

Отзывы о Інтех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Інтех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма специализируется на продаже пекарского оборудования, торгово-кассового, весового, штрих-кодового, банковского оборудования для оснащения супермаркетов, торговых центров, магазинов, ресторанов и АЗС, а также разрабатывает проекты объектов, обеспечивает комплексные поставки и проводит гарантийное, сервисное обслуживания.
Интех получил репутацию профессионала благодаря широкому ассортименту оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей, а также высокому профессиональному уровню сотрудников.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Інтех из Черновец предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Оборудование для автоматизации торговли. Организацию можно найти по адресу ул. Главная, 226 в Черновцах. Связаться с контактным лицом компании Інтех по всем вопросам вы можете по номеру +38 (067) 3744200, письмом на адрес info@in-teh.com.ua, на web-странице in-teh.com.ua.