Интернет-магазин "Мебельный Центр"

 Интернет-магазин "Мебельный Центр"
Продажа мебели и изготовление мебели под заказ.
отзывов пока нет
+380 (99) 360-68-91
Пр. Независимости, Черновцы, 58000
  • +380 (99) 360-68-91
  • +380 (96) 871-16-48

Сайт: mebli-center.com.ua

Пр. Независимости
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 58000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 46 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "Мебельный Центр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Мебельный Центр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин "Мебельный Центр" предлагает мебельную продукцию как украинских так и зарубежных (Китай, Италия, Малайзия, Польша) производителей по выгодной цене прямо со склада с доставкой в любую точку Украины транспортными компаниями.

Компания «Мебельный Центр» является производителем корпусной мебели , благодаря этому мы можем предложить Вам мебель высокого качества, по доступной цене. Вся мебель изготавливается по индивидуальному проекту, с учетом всех требований заказчика, будь то размеры мебели, цвет, фурнитура, комплектация.

Мебель под заказ - это особое предложение нашего интернет магазина "мебельный Центр" для жителей г.Черновцы и Черновицкой области. Кухни, детские, шкафы купе делаются под заказ, благодаря чему гармонично вписываются в интерьер помещения. Все необходимые замеры выполнит наш конструктор-дизайнер, а так же он может помочь Вам определится с выбором фурнитуры, материала изготовления корпуса, фасадов.

Товары и услуги

В магазине можно приобрести:

- Мягкую мебель - Диваны, Диваны угловые, Детские диванчики и кресла-кровати, Кресла с механизмом "Relax", Итальянские Диваны и Кресла как украинских так и зарубежных производителей (МКС, АйПИ групп, Romira, Премьера, Сончик, Natuzzi, Nicolas, Italsofa )

- Мягкую мебель для кофе, баров, ресторанов, офисов. В основном, такая мебель изготавливается под индивидуальный заказ исходя от требований по эксплуатации и, конечно же, дизайна помещения.

- Двери межкомнатные представлены украинской компанией ТМ "Woodok"

- Спальни - кровати, тумбочки, комоды, шкафы, туалетные столики, пуфики. Мебель отправляется со склада поставщика: "Domini", "Nicolas", "Сончик", "Микс мебель" , "Tango Group" , «MiroMark» , ТМ "Estella", ТМ"Юта", ТМ"Halmar" (Польша), ТМ"Signal" , ТМ"Vinotti" . Выбор кроватей разнообразен - от стиля (классика, модерн, рококо) , материала (дерево, МДФ, пластик, металл), цвета (белые, глянцевые, кожаные) и до конструкции (кровати с подъёмным механизмом, ящиком для белья).

- Столы журнальные (стеклянные, деревянные, на роликах, сервировочные, низкие, овальные, прямоугольные, круглые).

- Детские, подростковые кровати ( двух ярусные, деревянные, с выдвижными ящиками, с подъёмными механизмами, ортопедические, на ламелях)

- Кухонные комплекты (стол+ 4 стула, дерево)

- Столы: стеклянные, деревянные, трансформеры. А также опоры и базы для столов. Каждая группа представлена отдельным каталогом с описанием товаров, фотографиями и ценами.

- Стулья - Стулья деревянные, Стулья металлические, Стулья барные

- Кухонные уголки, пуфы, тумбы под обувь

- Гостиные, стенки, витрины

- Тумбы под ТВ

- Офисные кресла и стулья

- Столы офисные и кабинеты

- Кухни и Шкафы-купе под заказ (для жителей г.Черновцы и Черновицкой области)

- Мебель из ротанга, лозы, абака, искусственного ротанга

- Матрасы "Сончик" и "Матролюкс"


**** Желаем удачных покупок !!! ****

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин "Мебельный Центр" из Черновец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Пр. Независимости в Черновцах. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин "Мебельный Центр" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mebli-center.com.ua, письмом на адрес mebli-center@mail.ru, по номерам +380 (99) 3606891, +380 (96) 8711648.

Похожие компании поблизости

производство мебели под заказ, продажа стульев,столов из бука
+380 (37) 255-08-35
ул.Университетская 24/3
Оставьте отзыв первым
Продажа элитной мягкой мебель. Мебель на заказ
380503745777
Україна, г. Черновцы, 58000 ул. Хотинская, ТРЦ "Боянивка"
Оставьте отзыв первым
+38 (0372) 585812
Нагорная, 7-Д
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 005-32-37
Украина,Черновицкая область, Черновцы,Мира,5/11
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 514804
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Черновцы