Детские товары и игрушки magazin

 Детские товары и игрушки magazin
Интернет магазин детских игушек
отзывов пока нет
+38 (068) 932-25-51
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 58000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Детские товары и игрушки magazin

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детские товары и игрушки magazin. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ОКТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Скидка -10% на более чем 5000 товаров.

О компании

Если у вас есть дети или необходимо приобрести подарок ребенку по хорошей цене - вам сюда. В нашем интернет магазине вы можете заказать доставку товара по всей Украине. Игрушки, конструкторы, куклы, машинки, игры для детей, детские товары, детская одежда, коляски, автокресла и многое другое. Все товары сертифицированы и безопасны для использования ребенком. мы проводим тщательный отбор поставщиков для наших товаров, чтобы обеспечить только лучшее для ваших деток!

Фото

Товары и услуги

Игрушки, конструкторы, куклы, машинки, игры для детей, детские товары, детская одежда, коляски и многое другое.

Кратко об организации

Фирма Детские товары и игрушки magazin из Черновец предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Магазины товаров для праздника, Детские игрушки, Товары для детей. Компанию можно найти по адресу в Черновцах. Связаться с представителем организации Детские товары и игрушки magazin по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте magazin.cv.ua, по телефону +38 (068) 9322551, по e-mail m0996435615@gmail.com.