+380 (50) 861-50-77
ул.Проспект Независимости 111, Черновцы, 58000, Украина, Черновцы
  • +380 (50) 861-50-77
  • +380 (67) 852-05-90

Сайт: mebli-center.com.ua

ул.Проспект Независимости 111, Черновцы, 58000, Украина
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Интернет магазин мебельный «Центр» предлагает вашему вниманию широкий выбор:спальных комплектов,матрасов, мягких частей, столов, стульев, стенок и различных мелочей интерьера, которые создадут гармонию и уют в вашем доме.



Сегодня купить столы и стулья может себе позволить любой. Более того, сегодня столы и стулья демонстрируют не столько уровень благосостояния хозяев дома, сколько пристрастие к определенному стилю, как в интерьере, так и в жизни.
О каком бы жилище ни шла речь, в нем всегда есть обеденная зона. Она может быть расположена в просторной кухне или вынесена в достаточно свободную гостиную. В лучшем варианте обеденная зона находится в специально отведенном помещении — столовой. В любом случае, центром этой зоны будет обеденный стол, вокруг которого располагается другая необходимая столовая мебель. Естественно, нужно предусмотреть, чтобы обеденная группа соответствовала общему стилю интерьера той площади, где она расположена, а главное вашему стилю жизни, чтобы Вы чувствовали себя удобно и комфортно во время приема пищи.
Мягкая мебель делает дом уютным и красивым. Однако мягкая мебель – это не просто красивый диван, комфортное кресло или уютные пуфики. Мебель задает определенную тональность в доме. Самый оригинальный дизайн интерьера может потерять свою прелесть, если красивый диван будет неудобным в быту. Вы покупаете мебель не только для того, чтобы украсить гостиную или спальную комнату. Вы организовываете комфорт для дома. Компромиссов быть не может, если для себя вы определили высокий уровень качества жизни. Современные комплекты мягкой мебели могут представлять собой любое сочетание отдельно стоящих элементов, например: трехместный диван, кресло и пуфик; два двухместных дивана; трехместный диван и три кресла; два кресла, — а могут иметь угловую форму и занимать половину площади гостиной. Вы можете выбрать огромный модульный диван, состоящий из шести сегментов, каждый из которых является вполне самостоятельной вещью и может эксплуатироваться как отдельно, так и в составе целого.
С дизайнерской точки зрения, не желательно приобретать мебель только потому, что она понравилась в салоне магазина. Очень часто нарядная большая мягкая мебель в витрине магазина будет смотреться в уютной квартире громоздко и тяжело.
Спальня — это «священное» место в квартире, куда не очень-то пускают посторонних. По обстановке этой комнаты можно многое узнать о человеке. Там он сбрасывает с себя все маски, все заботы дня. Там он может быть самим собой, таким, каким он появился на свет, — открытым и беззащитным. Потому, спальня должна быть такой, чтобы человек забывал в ней о внешнем мире, успокаивался и расслаблялся. Спокойные пастельные тона, приглушенный цвет и свет, плавные линии, мягкие очертания как нельзя лучше подходят для спальни. Человек спит примерно одну треть своей жизни. Изобилие и в материалах: от классических кроватей из благородного массива до экзотических из ротанга.
Опытные менеджеры всегда проконсультируют Вас, а так же помогут с поиском транспорта для перевозки купленной мебели.
В нашем интернет магазине представлено большой выбор мягких комплектов, спалин, прихожих, столов, стульев ведущих производителей Украины, Италии,Малайзии. Мы являемся производителями корпусной мебели (кухонь и шкафов-купе).


Если вы житель города Черновцы и мечтаете о новой кухне, то вашему вниманию будет представлен ассортимент кухонь на заказ и шкафов-купе (готовых или встроенных) которые гармонично вписываются в интерьер любого помещения. Кухни на заказ позволят подобрать гарнитур с учетом всех особенностей вашего кухонного помещения. Ведь, кухня – место сбора всей семьи и она должна быть максимально комфортной. Изготовление мебели по индивидуальному заказу происходит в короткие для вас сроки.


**** Желаем удачных покупок !!! ****

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ,
- Кухни под заказ.

Кратко об организации

Фирма мебельный "Центр" из Черновец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ул.Проспект Независимости 111, Черновцы, 58000, Украина в Черновцах. Связаться с контактным лицом организации мебельный "Центр" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mebli-center.com.ua, по почте mebli-center@mail.ru, с помощью телефонов +380 (50) 8615077, +380 (67) 8520590.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 313-62-70
Украина,Черновицкая область, Черновцы,МТК "Калиновский Рынок"
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 221-27-91
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Карбышева,4
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 978-58-20
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Шевченка, 28 офис 207
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 553-12-70
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Гоголя, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 695-69-10
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Руданского 5
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 022-22-61
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Комарова 11