SmartEra

 SmartEra
это магазин аксессуаров для смартфонов: Apple iPhone, Samsung, Xiaomi
+38 (098) 098-62-35
ул. Независимости, 91, Черновцы, 59400
  • +38 (098) 098-62-35

Сайт: smartera.com.ua

Сайт: smartera.ua

ул. Независимости, 91
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 59400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 22 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

SmartEra - это магазин аксессуаров к смартфонам, который работает с 2014 года. В нашем ассортименте представлены аксессуары для таких брендов смартфонов, как Apple iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, а именно: чехлы, защитные стекла, usb-кабели, ремешки для Apple Watch и наушники.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам высокое качество продукции и широкий выбор товаров по доступной цене. Кроме того, у нас есть несколько преимуществ, которые делают наш магазин особенным.

Первое преимущество - это бесплатная доставка по всей Украине при заказе на сумму от 800 грн. Это очень удобно для наших клиентов, которые могут сэкономить деньги на доставке и получить свой заказ в удобное для них время.

Второе преимущество - это широкий выбор способов оплаты. Мы принимаем оплату картой, скидки, а также предлагаем возможность оплатить заказ при получении. Это делает покупки у нас максимально удобными и безопасными.

Кроме того, наш магазин предлагает регулярные скидки на товары и акции, которые позволяют нашим клиентам получить еще больше преимуществ от покупки у нас.

Мы гарантируем качество наших товаров и быструю доставку в любую точку Украины. Приходите к нам и найдите все необходимые аксессуары для вашего смартфона!

Товары и услуги

Продаем чехлы, защитные стекла, кабели зарядки, беспроводные наушники и другие аксессуары к популярным смартфонам

Кратко об организации

Организация SmartEra из Черновец может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Салоны сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам. Фирму можно найти по адресу ул. Независимости, 91 в Черновцах. Связаться с контактным лицом фирмы SmartEra, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты smartera.com.ua, smartera.ua, по почте info@smartera.com.ua, smartera.ua@gmail.com, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +38 (098) 0986235.