Завод МиниМаш, ООО

Завод МиниМаш, ООО
отзывов пока нет
+380 (372) 532274
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Жасминная, 3а, Черновцы
  • +380 (372) 532274 — Дирекция

Сайт: 77655.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Жасминная, 3а
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Завод МиниМаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод МиниМаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление линий выдува полиэтиленовых бутылок, дозаторов и линий разлива жидкостей
Общество с ограниченной ответственностью "Завод Минимаш" создан в 1995 году. Хотя предприятие достаточно молодое, но имеет высокий интеллектуальный потенциал и большой опыт работы в отрасли производства оборудования ПЭТ емкостей,оборудования для разлива воды и жидкостей без давления (разлив пива, масла, уксуса, т.д.), сатуратора, оборудование для упаковки и закупорки.
ООО "Завод Минимаш" успело завоевать свое достаточно стабильное место на рынке. Реорганизация состоялась путем переезда на новые производственные площади и благодаря существенному расширению производственной базы. Теперь производство оборудования проводится на производственной базе с использованием станочного парка завода. Наличие разнообразного по назначению станочного оборудования, дополненного коллективом, который состоит из высококлассных специалистов, позволяет нам производить качественное оборудование, которое успешно конкурирует с отечественными и иностранными производителями.
Станочный парк включает комплекс по обработке листового металла: гильотина, сгибочная машина, вальцы, прессы, разное сварочное оборудование. Токарные и фрезерные станки, станок по ЧПУ заграничного производства, позволяют проводить производство оборудования разных степеней сложности.
Основное направление деятельности предприятия - проектирование и изготовление оборудования для производства ПЭТ бутылок, оборудование для разлива воды и жидкостей без давления (разлив пива, масла, уксуса т.д.), сатураторов, оборудования для упаковки и закупорки, ремонт линий розлива отечественных и заграничных фирм, изготовляем оборудование по чертежам заказчика, изготовляем нестандартное оборудование. Проектирование и изготовление пресс-форм на американских и немецких станках с ЧПУ .
Разработка, изготовление и снабжение оборудования возможны как полным комплексом так и отдельными единицами по желанию заказчика. Мы отслеживаем все новинки оборудования и постоянно обновляем перечень своей продукции.
Широкая кооперация позволяет использовать самые эффективные технологии и инструменты при производстве оборудования. На оборудование предоставляется гарантийное обслуживание. Высокий уровень сервиса, четкое соблюдение сроков снабжения, квалифицированная работа менеджеров и технического персонала стали отличительной чертой нашего завода.

Добавить фото

Товары и услуги

- Линия по выдуву ПЭТ,
- Дозатор сиропа,
- Оборудование фасовочное цена,
- Линии разлива воды,
- Линия розлива питьевой воды недорого,
- Линия розлива газированных напитков цена,
- Оборудование для разлива воды,
- Линии по розливу минеральной воды,
- Дозатор жидких продуктов,
- Туннели термоусадочные цена.

Кратко об организации

Компания Завод МиниМаш, ООО из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины продуктов. Располагается по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Жасминная, 3а в Черновцах. Связаться с представителем компании Завод МиниМаш, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (372) 532274, на сайте 77655.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 499-31-26
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Киевская, 36а
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 585-13-0585131
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58020, ул. Луговая, 2-А
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 889-21-79
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Василиянок 3
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 830-33-00
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Головна, 140
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 373-02-09
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58000, Переяславская 7а
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 170-37-22
Украина,Черновицкая область, Черновцы,Черновцы