Di Helen

 Di Helen
Магазин купальников и нижнего белья
отзывов пока нет
+38 (068) 527-19-56
Работаем по всей Украине, Червоноград
  • +38 (068) 527-19-56 — Тел. / Viber / Telegram / WhatsApp

Сайт: di-helen.com

Работаем по всей Украине
Львовская область, Червоноград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Di Helen

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Di Helen. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Di Helen - это широчайший выбор купальных нарядов и пляжной одежды различных фасонов и на любую фигуру! Любая девушка найдет тот фасон, который подчеркнет достоинства ее фигуры и поможет скрыть недостатки. В нашем пляжном наряде Вы будете неотразимы и на морском побережье, и на занятиях в бассейне. Яркие и современные расцветки, последние коллекции от законодателей моды – все это пляжная одежда от интернет-магазина Di Helen!

Кратко об организации

Компания Di Helen из Червонограда предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Женское нижнее белье, Купальная и пляжная одежда. Организацию можно найти по адресу Работаем по всей Украине в Червонограде. Связаться с контактным лицом компании Di Helen по всем вопросам вы можете письмом на адрес support@di-helen.com, по номеру +38 (068) 5271956, через сайты , , на web-странице di-helen.com.