Гранитные памятники, ЧП

Гранитные памятники, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 156-12-66
Украина,Львовская область, Червоноград,Левада, Червоноград
  • +380 (93) 156-12-66 — Дирекция
  • +380 (97) 028-77-18 — Дирекция

Сайт: 15975.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Червоноград,Левада
Львовская область, Червоноград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гранитные памятники, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитные памятники, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготавливаем гранитные памятники и надгробные плиты стандартные и нетипичные, можем изготовить гранитные памятники индивидуальные по эксклюзивным проектам. Наше оборудование может делать любые криволинейные поверхности и фигурные фаски.
Изготовление гранитных памятников является основным направлением деятельности. На данный момент услуги предоставляются по Львовской и Волынской областях. Изготавливаем на обновленной материально-технической базе, гранит поставляется от ведущих производителей, осуществляем доставку и установку гранитных памятников по Украине. К Вашим услугам не только полная гамма украинского гранита, а также базальт габбро и лабрадорит.
Кроме самого изготовления гранитных памятников, мы можем предложить услуги художественного оформления: гравировка, портреты, декорирование памятников бронзовыми элементами.
Также изготавливаем гранитные памятники по индивидуальному заказу или эскизу клиента.
Мастерская занимается изготовлением, установкой и комплексным оформлением гранитных памятников. Полный перечень услуг, которые можно заказать в мастерской уточняйте по контактным телефонам. Также предлагаем столешницы, подоконники, лестницы, скамейки, вазы, чаши, мемориальные постаменты и т.д.
Для изготовления гранитных памятников мы используем природный материал - украинский гранит.
Гранитные памятники пользуются наибольшим спросом среди населения. Они устойчивы к погодным условиям, не требуют дополнительного ухода после установки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Столешницы,
- Подоконники из камня,
- Столешницы из гранита,
- Подоконники из гранита,
- Вазы на могилы.

Кратко об организации

Фирма Гранитные памятники, ЧП из Червонограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Червоноград,Левада в Червонограде. Связаться с представителем организации Гранитные памятники, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (93) 1561266, +380 (97) 0287718, на сайте 15975.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 870-34-37
Украина,Львовская область, Червоноград,80010, ул. Львовская, 36
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин мебели
+38 (098) 366-83-60
ул Сокальская, д. 10